Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

покупка нового бойлера - нужны рекоммендации

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем Joseph, 27 июн 2023.

  1. Joseph

    Joseph Форумчанин

    Всем привет!

    Наш бойлер (CV ketel) уже совсем состарился и даже не прошел проверку eneco монтером. Так что пришла пора менять.

    Сейчас хочу понять у какой компании лучше заказывать новый бойлер (с установкой). Буду благодарен если поделитесь своим опытом.

    Иосиф
     
    Метки:
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Заказывайте оферту у всех и выбирайте по цене. Котлы более или менее все одинаковые.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Собираюсь брать Intergas Extreme 30 у https://www.warmgarant.nl/
    В нашем доме они уже меняли кому-то бойлер и сосед остался доволен (у них куча офисов и они гибки по времени и местностям)
    Из плюшек - ставят новый термостат (Honeywell Home T6), коий я сам думал поставить.
    С учётом этого, их предложение, как по мне - ровно рыночное.
    (я ещё фырчал на то, что они контракт на обслуживание навязывают на 2 года, нафиг он нужен для нового котла, но можно тупо заплатить за 2 года вперёд)
    Предложенная весной цена была 2175 за всё, включая этот 2х летний контракт (т.е. я их запускаю в хату, а уходят они когда стоит и работает новый котёл и термостат, а старого как не бывало).
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Joseph

    Joseph Форумчанин

    спасибо за рекоммендации, ценно!
     
  5. Joseph

    Joseph Форумчанин

    спасибо! решили брать у них
    Intergas HRE 36/30 A
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...