Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Поездки на велосипедах (район Амстердам)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем microlab, 20 фев 2007.

  1. microlab

    microlab Новичок

    Кто-нибудь совершает длинные поездки на велосипедах?

    У меня в планах рвануть хотя бы до западного побережья (где-то 40 км в одну сторону из Димена) и до Гааги.

    Есть желающие?
     
    Метки:
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну энто не очень далеко :). У меня была практика из Ейндховена в Утрехт и Антверпен :)

    Встречный вопрос: знает ли кто о fiets(pad)route planner в интернете, типа том-тома для велодорожек?
     
  3. okser

    okser Старожил

    Так в Том-Томе есть встроенная опция и для велосипеда, и для пешкаруса.
     
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    okser,
    А он-лайн? Чтобы посмотреть на компьютере?
     
  5. microlab

    microlab Новичок

    Кто такой Том-Том?
    просвятите темных.
    Я знаю только о map24.nl
     
  6. Shuttle

    Shuttle Форумчанин

    Я присоединюсь к любым таким покатушкам, если при выезде будет хорошая погода. Сейчас довольно неприятно кататься, да и на ближайшие 2 недели выходные - заняты. А с середины марта - можно списаться и покататься
     
  7. Shuttle

    Shuttle Форумчанин

    интересно кстати было бы покататься вокруг Маастрихта
     
  8. Yarema

    Yarema Старожил

    Просвещение тёмных дело рук самих тёмных.
    www.tomtom.nl
     
  9. okser

    okser Старожил

    Вы путешествуете на велосипеде с десктопом?
    Опции "велосипед" и "пешкарус" замечены в устройстве TomTom нафигатор. Редакция не несёт ответственности за криво проложенный маршрут
     
  10. devoid

    devoid Админ

    веломаршруты наш флагман навигационного софта изрядно криво прокладывает, надо сказать
    помнится из Амстера в Алмере решил, что прямой дороги нет и ехать надо через Het Gooi :) 80 км вместо 40
    существенно
     
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    :)
    Я маршрут на компютере прорабатываю. Том-Том не умеет делать велосипедные маршруты, он о фитспадах не знает в общем случае. Веломаршрут он строит по дорогам где разрешено движение велосипедов, если не ошибаюсь. А вот всяких живописных велодорожек (так чтобы еще и машин рядом не было) в нем нет. Поэтому и вопрос: знает ли кто велорутпланеры в интернете?
     
  12. Kikker

    Kikker Старожил

  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Это несколько не то. Инетересен выбор маршрута между двумя произвольными точками. Например from Den Haag Grote Markt to Amsterdam Centraal :), без OV :)
     
  14. dizzy dame

    dizzy dame Новичок

    Ну так ведь карты же есть велосипедные! в магазинах книжных! вот и прокладывайте маршрут по ним. А еще интересно просто по указателям путешествовать. У меня вообще-то большой опыт катания на далекие расстояния, и ночных поездок тоже. Могу составить компанию, но только с июля. Я до этого в отъезде.
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Ну так ведь карты же есть велосипедные! в магазинах книжных! вот и прокладывайте маршрут по ним.
    Навигаторы убивают моск
     
  16. okser

    okser Старожил

    Этт эсли моск ищщё жжьЫфф...
     
  17. Sake Asahira

    Sake Asahira Новичок

  18. _id_

    _id_ Аксакал

  19. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

  20. Shuttle

    Shuttle Форумчанин

    надо вносить оживляж в эту классную тему :)
    итак - приглашается компания на покатушки в районе Haarlem-duinen-Noord zee,
    в воскресение, часов в 10 утра там или в Амстере, как договоримся.
    в принципе, возможен или более-менее спортивный вариант, или с ребенками, как компания подберется
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...