Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Подводные велосипедисты

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Anna, 14 окт 2003.

  1. Anna

    Anna Аксакал


    Команда подводного плавания из города Drachten решила весьма оригинально отметить свое 25-летие: установить новый рекорд (125 часов, или 5 дней и ночей) по... езде (или заплыву?..) на велосипеде под водой. На
    заглавной странице их сайта с 13 по 18 октября даже можно будет следить через вебкамеру за этим действом, которое, по мнению некоторых аборигенов, чересчур безумно даже для _этой_ страны :)

    Предыдущий рекорд подводного веломарафона был установлен этой же командой в дельфинариуме Harderwijk - тогда велосипедисты за 4 дня наездили 235 километров.

    Естественно, забесплатно такие вещи не делаются, поэтому на своем сайте общество подводных велосипедистов призывает сочувствующих делать ставки и покупать лоты. В качестве группы поддержки уже выступили Konica, RRS и Fenner Dunlop, а также ряд сочувствующих из числа фирм, торгующих велосипедами, спорттоварами и информационными технологиями :)
     
    Метки:
  2. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    ну так как это в рубрике Us&&Them, то нашим логичным и достойны ответом будет организация клуба любителей подводных шашек и шахмат...
     
  3. Зайонц, И.

    Зайонц, И. Новичок

    Даёшь Нью-Васюки!  :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...