Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

ПМЖ и пересечение границы на украинских номерах

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Kfostii, 17 сен 2017.

  1. Kfostii

    Kfostii Новичок

    Здравствуйте.
    Приближаеться день перевоза авто в Голландию, а осталось несколько очень важных вопросов. Помогите пожалуйста!
    На эту тему очень мало информации.
    Вопросы особенно к тем кто недавно пересекал границу.
    Итак очень хочется забрать наш авто в Голландию (сразу скажу, что авто новое и продавать не хочется).Знаю что по закону Украины мы обязаны снять его с учёта, но при этом надо платить взнос на границе и ещё куча проблем.Решыли ехать так.
    Вопросы следующие:
    1)Мы здесь 4 месяца и у нас есть ПМЖ. Могут ли возникнуть вопросы на границе? Могут ли не пропустить автомобиль так как заподозрят, что мы хотим его вывезти ? И что говорить в таком случае?
    2)Если мы все таки заберём авто снимаеться ли оно автоматически с регистрации в Украине если зарегистрировать его здесь?
    3)Если мы решим потом поехать на этом авто в Украину (в гости например) будут ли какие-то проблемы?

    Спасибо большое за помощь.
     
    Метки:
    • Смешно Смешно x 1
  2. kostyaG

    kostyaG Активный форумчанин

    поиск рулит
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Поиск по форуму, добавлю.
    Здесь таких тем не одна и даже не две. Ищите, читайте.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Мне не лень, я через гугл транслейт вас понял, но у нас на форуме язык общения всё-таки русский, пожалуйста, пишите по-русски.
    Хорошо, тогда так же отвечу на ваши вопросы, если у вас не получается:
    1) Нет, не могут не пропустить.
    2) Нет, автоматически не снимется
    3) Нет, не будет проблем.

    Вот как можно было поискать:
    по "снять с учета"
    по "украинские номера"
    по "российские номера"
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Kfostii

    Kfostii Новичок

    Извините.Не хотелось никого напрягать.Мне на русском тяжело писать без ошибок(пользуюсь т9), а так как была в пути, то времени к сожалению не было чтобы переключаться.
    Этот форум прочитала уже за пол года весь и не только этот форум.Кто-то писал что автоматически снимается с учета, кто-то писал что нет. Сейчас уже «без виз» и не нашла новой информации о том кто как пересекать границу сейчас и плюс с ПМЖ.Могут ли что-то они заподозрить.
    Что плохого в том что я волновалась и хотела найти информацию хоть какую-то?
    П.С.-все ответы уже имеются, так как вопрос этот уже не актуален.
    Спасибо
    --- Сообщения объединены, 14 окт 2017, дата первого сообщения: 14 окт 2017 ---
    Не собираюсь перед вами оправдываться. Это не тема для разбирательств. Быстро же вы среагировали на мой ответ. Так бы на вопрос хоть кто-то среагировал за месяц.
    Я тоже не имею ничего против русского языка, а ситуацию описала выше и извинилась.
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. ncux

    ncux Админ

    Ничего совершенно, а кто сказал, что это плохо?
    Если у вас какие-то отличные от моих ответы - поделитесь пожалуйста, для тех, кто поедет после вас.

    Поиск по форуму (а он хороший) работает +/- так же, как любой другой. Умеешь пользоваться гуглом - умеешь искать и на форуме.
    А тему языков предлагаю замять, как бессмысленную. Язык форума русский, все обо всём мирно договорились, за остальным милости прошу в оффтоп :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...