Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пьяный литовец заснул в чужом доме («или С лёгким па́pом!»)

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Pluisje, 13 янв 2013.

  1. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    Пьяный литовец заснул в чужом доме
    Нидерланды • 01/12/2013 @ 18:36


    30-летний мужчина из Литвы в субботу утром в Veghel заснул в доме посторонних. Этот человек пришёл в нетрезвом состоянии, прошел на кухню и впал в глубокий сон, сообщила полиция.

    Житель дома на Лили-авеню в Северном Брабанте около 7:15 позвонил в полицию о грабителе после того как он услышал храп из кухни. Агенты обнаружили, что литовец перед тем как уснуть даже снял ботинки. Они и разбудили его.

    Из допроса в полиции, где присутствовал переводчик, оказалось, что этот человек не имел злого умысла. Он договорился переночевать у своего друга, но потерял адрес.

    Литовцу был присуждён штраф 65 евро, все деньги которые у него были с собой, за нарушение неприкосновенности жилища. В 14:00, после того как мужчина выспался в отделении полиции, он был освобождён.


    link
    :) :)
     
  2. Vander

    Vander Активный форумчанин

    крутые ботинки :)
     
  3. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    С месяц назад.
    Приятель переехал в Германию, а квартиру в Гааге сдал литовцам в аренду. Те пожили какое-то время, потом стали тянуть с проплатой и, в конце концов, по-английски растворились с двухмесячным долгом.
    Приезжает приятель по делам в Гаагу, остаётся переночевать в своём доме. Ночью просыпается от того, что кто-то светит ему телефоном в лицо. Видит небритую харизму, шапочку до переносицы и начинает тихо бояться грабежей, посягательств и прочих погромов.
    Харизма, благоухая профессионально немытым телом, начинает что-то вещать на ломанном... нет, инвалидном английском, продолжая по-чекистски светить во время допроса в глаза. Потом спонтанно переходит на русский матерный и вырисовывается картина маслом:
    добрые земляки за добрые деньги разрешили поспать. Сказали, ключик найдёшь под половичком. Гражданин начальник, не выгоняй...
     
  1. Andrey Pr
  2. Anna Kostrova
  3. КатХонс
  4. _vt
  5. stanlyt

Поделиться этой страницей

Загрузка...