Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пионерское собрание (Сегодня на повестке дня...)

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем valeria, 30 ноя 2010.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ...недостойное поведение октябрёнка Васи.

    мы верим. как и в то, что когда разговариваешь сам с собой - всегда оказываешься прав, даже в самом трудном споре.

    [KN]: Ну и заодно и замечание. Вопросы личной антипатии решаются индивидуально.
     
    Метки:
  2. relgames

    relgames Аксакал

    а, так ваша мотивация - "оказаться правыми"? не "найти истину", не "восстановить справедливость", а сугубо эгоистическое "оказаться правым"? понятно. отвечать не нужно.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    это я так отлыниваю от работы, ну и за одно вношу свою "гражданскую" лепту в то, чтобы ваше мнение не осталось последним
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    да мне на родине вообще внеочередное звание присвоили.
    за успешную работу среди местного контингента :)

    а если серьезно, мотивация меня всегда интересовала. вот скажет человек мнение, а копнешь поглубже - и окажется, что это так по телевизору сказали. или на работе. или вообще эмоции.

    думать разучились люди. вот это обидно.
     
  5. oeffnen

    oeffnen Новичок

  6. relgames

    relgames Аксакал

    Ну как же. Многие себя проявили в некоторых вопросах :)

    В целом мне на форуме очень нравится, тихо, уютно, каждый поддержит, посоветует, слова плохого не скажет, на личности не переходит :)
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    кроме вас, вроде, никто не проявился. а вы не новЫ, увы...
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    смысл есть, имхо: вступать в полемику с существом, которое "позволяет себе "оттянуться и постебаться", когда речь идет об избиении человека, необходимо хотя-бы для того, чтобы предоставить существу возможность проявить свой "нравственный дебилизм". что оно, существо, в силу своих умственных способностей в полной мере и проявило.


     
  9. ncux

    ncux Админ

    А вот на это даже смысла нет реагировать, по-моему это довольно ясно ставит всё на свои места, и все точки над i.

    Любовь, культура и взаимоуважение процветают, бл*...
     
  10. relgames

    relgames Аксакал

    Еще и тема отдельная? Постыдились бы уже.

    Модераторы, удалите эту тему, грязь одна.

    Нравственность, my ass...
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Константин, позволю себе заметить, что вы совсем некрасиво модерируете, засовывая моё высказывание по теме в очередное бессмысленное действие "смотрите, смертные, какая у меня кнопка есть".
    Ваше личное отношение к моему мнению - оно только им и является, разумеется, но высказывал я это мнение не вам лично, а форуму.

    Очень некрасиво и грубо.
     
  12. okser

    okser Старожил

    прав ли ncux в том, что ваши сообщения (провокации) это метод постижения окружающего мира?

    Я воспринимаю сие как следующую ситуацию: пришли вы в гости в дом приличный. Собралась публика, друзья хозяев, знакомые и их знакомые. Вы демонстративно нагадили посреди гостиной, или несколько раз за вечер шумно в занавеску высморкались с целью познакомиться с окружающими и их реакцией на происходящее. Основное последствие подобных действий: хозяевам будет труднее собрать тусовку у себя дома в следующий раз.

    Многие открытые и полуоткрытые форумы теряют значительную часть аудитории, чувствительной к виртуальному хамству, деятельности троллей и любопытных практикантов-провокаторов, эволюция Рассвета тому пример.
     
  13. relgames

    relgames Аксакал

    Это один из методов.

    Простите, но я тоже посетитель форума, и некоторые высказывания от старожилов я воспринимаю именно как "нагадить посреди гостинной". Я, конечно, понимаю, вы все тут давно, привыкли уже. Но мне, как человеку относительно новому, эта гадость очень сильно заметна. Вот в данном случае и включается "стеб". А вовсе не всегда.

    Ну вот ярчайший пример - стоит заикнуться, что имеешь мнение, отличное от мнения большинства, так сразу же идет переход на личности и т.д. А мнение мое я всегда объясняю на фактах. Конечно, я могу заблуждаться, но это же не делает меня врагом. Я открыт к дискуссии, и не раз менял свою точку зрения. И вот в ответ на мое мнение меня мешают с говном. Это расизм в чистом виде. Мерзость, короче.

    А хозяевам могу посоветовать только одно: не допускать дерьма ни от кого - ни от новых, ни от старых посетителей.
     
  14. SergeY

    SergeY Старожил

    Вот это как раз то, что я не вижу в вашей дискуссии. По-видимому пропустил - не внимательно смотрел. Как мне показалось, вы, как только кто-то высказывает мнение отличное от вашего, начинаете издеваться над собеседником намеренно приводя какие-то дурацкие аргументы. А собеседник еще некоторое время думает, что с ним разговаривают серьезно и отвечает вам тоже серьезно. Через некоторое время он понимает, что над ним уже давно издеваются и начинает злиться. По-моему закономерная реакция. Вам, как я вижу, приятно людей таким образом заводить. Ну что ж, ваше право. Я лично с вами в полемику больше не вступаю.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...