Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Philips Sonicare (зубная щетка)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем vss, 9 июн 2005.

  1. vss

    vss Новичок

    Привет. Кто-нибудь уже опробовал? Как впечатления?


    [​IMG]
     
    Метки:
  2. Rus

    Rus Старожил

    а вот это кто-нибудь пробовал ??

    [​IMG]
     
  3. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    в начале недели купил аналогичный продукт от Oral B. впечатления положительные, только щекочет губу :) и зубная паста во все стороны летит снепривычки. надо приспосабливаться.
     
  4. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    У меня есть похожий вопрос...

    Чем положительно отличаются электробритвы philips от braun? Мой браун достаточно тяжело справляется с волосяным покровом моего лица, если ему (покрову) более 1 дня. Есть надежда, что филипс злее...
     
  5. Kikker

    Kikker Старожил

    Филипс с вращающимися ножами бреет гораздо хуже чем моя старая сеточная харьковская ЭРА, которой пользовался до 2002 года.
     
  6. vss

    vss Новичок

    Да, у меня такое же впечатление (сравнивая с сеточной микмой). У филипса есть преимущество, что он вибрирует в руке гораздо меньше (из-за другого принципа действия).

    Если не противно, то можно прийти в медиа-маркт и там попробовать. Некоторые бритвы на стенде заряжены.

    PS. У меня филипс с обычными лезвиями, а там еще есть какие-то то ли летящие, то ли парящие, короче с моей бритвой не совместимые. Про них не знаю.

    А вообще, самое лучшее качество дает, имхо, станок.


    Кстати, не пойму, чем сдерживается внедрение 5-6-7-8-9... лезвий в станке? Долголетним маркетинговым планом?

     
  7. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    с 9 ножами бреет очень чисто, но вместе с кожей :))
     
  8. okser

    okser Старожил

    Бритва НЕВА. Low-end technology problem solver. Ножом по горлу и в колодец.
     
  9. Mila

    Mila Новичок

    Зубные эл.щетки c вращающимися головками (типа Oral B Professional)гораздо лучше справляются с налетом, чем Sonicare. Проверено многочисленными исследованиями компании Oral B :) .

    З.Ы. Денег не жалко на Sonicare?

     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: многочисленными исследованиями компании Oral B
    С утра - доза хорошего настроения!
    ПС Вот подумываю даже зарегистрировать независимое исследовательское бюро по всем вопросам и продавать результаты исследований за деньги.
     
  11. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    наверняка результаты исследований Oral B скоро изменятся в связи с выходом Oral B Sonic Complete. нельзя же свой продукт порочить.
     
  12. Aap

    Aap Старожил

    Правильно ли я поняла, что речь идет об "ультразвуковой" зубной щетке или меня ввело в заблуждение название?
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    именно так - "ультразвуковой" (в кавычках). Т.е. художественная метафора... :D
     
  14. Aap

    Aap Старожил

    Дык, так разве Нимфа кисть дает? Сразу вспоминаются "ультразвуковые" стиральные машины и еще всякие специфические устройства, известные женщинам (для глубокого очищения лица). Приятно, современно и, увы, не слишком эффективно (вернее эффективного в качестве дополнительного, а не основного способа). Возможно, что зубная щетка будет лучше.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...