Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

PhD & 30% рулинг

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем sergant, 26 сен 2005.

  1. sergant

    sergant Новичок

    Кто-нибудь не подскажет мне в таком вопросе:
    Я приезжаю работать в качестве PhD в универе Айндховена. Распространяется ли рулинг на меня и как на него подавать, а главное когда?
     
    Метки:
  2. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    К сожалению, коллега, не распространяется и подавать бесполезно :(
     
  3. sergant

    sergant Новичок

    тогда поставим так вопрос: он не распространяется или ТУЕ делать его не хочет? :unsure:
    просто если он в принципе распростроняется, то я имею право обменять мои российские водительские права или нет? :unsure:
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    Если конкретно Вам этого рулинга не сделают, то права Вы обменять не сможете, и принцип тут ни при чем.

    Здесь недавно пробегала информация, что на самом деле кто-то из южных пиэйчдей в конце концов добился рулинга. Может, кто-нибудь помнит подробности?
     
  5. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Dlya nachala posmotrite podhodite li vy pod usloviya polucheniya 30%, naprimer opyt raboty po special'nosti u vas est' v doljnom ob'eme.
     
  6. sergant

    sergant Новичок

    я проработал по окончании школы 4 года - записано в трудовой.
    одновременно учился в универе.
    и последние два года на америкосскую компанию - нигде не записано.
    а универ только в этом году закнчил.
    подпадаю я под рулинг? и нужна ли трудовая книжка?
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    Нужны два референса с последних мест работы. Трудовую вроде бы ни у кого не спрашивают.
     
  8. sergant

    sergant Новичок

    ну референсы есть, я их даже в универе на интервью показывал:)
     
  9. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    Я даже переведенную и заверенную копию трудовой с пятилетним опытом работы показывал. не помогло...
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    Без степени, но с большим опытом научной работы могут взять (теоретичеки) на позицию уровня пост-док, но с целью написания и защиты диссертации (такой пример из давней истории есть) тогда, теоретичеки, шонсов на 30% больше. Хотя в целом создается ощущение, что университеты запрашивать желанием не горя.
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    Вообще-то рулинг (согласно какой-то там внутренней инструкции CWI) могут дать только если опыт работы был ПОСЛЕ получения диплома университета - всё, что было ВО ВРЕМЯ и ДО учёбы в универе - в опыт работы не засчитывается. Мне отказали в рулинге именно по этой причине.
     
  12. sergant

    sergant Новичок

    а есть кто-нибудь на этом форуме из ТУЕ с опытом получения?
     
  13. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Вы не подходите под 30% т.к. нужен опыт работы как дипломированого специалиста, т.е. после универа. Костя привильно вам написал про это.

    есть
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...