Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Перевод на Азербайджанский

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем 4RUS, 5 авг 2005.

  1. 4RUS

    4RUS Новичок

    Друзья,кто поможет с переводом?
    С Русского на Азербайджанский,пару-тройку страниц.
     
    Метки:
  2. Фамил

    Фамил Новичок

    Это, наверное, ко мне, но к своему стыду, у меня тоже с этим проблемы. Устно перевести нет проблем :) , но на компе нет азербайджанских букв. Ни новых, ни старых. (Я знаю, что их можно установить, но третий алфавит на одну клаву клеить- уже перебор будет). Тем более, что их новый алфавит я так толком и не выучил. Я даже родным транслитом пишу :)

    А вообще, зачем заморачиваться? Я только вернулся из Баку. Уверяю, там русская речь слышна чаще, чем азербайджанская. Если надо, там и переведут.
     
  3. 4RUS

    4RUS Новичок

    русская речь то слышна,но нам туда не надо........ :D
     
  4. Фамил

    Фамил Новичок

    тады ой :D . Вообще меня любопытство разбирает зачем понадобился перевод русского текста на азерский, да ладно.....
     
  5. 4RUS

    4RUS Новичок

    Моя Подруга отказываетса от Аз.гражданства.(Подруга русская,но из Баку.)
    А бумажки нынче Президент только на родном языке читать желает ! :D
     
  6. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Я , в принципе, могу вам помочь. Если актуальность не отпала, пишите мне на мыло
     
  7. 4RUS

    4RUS Новичок

    написали на мыло! :D
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    попробуйте tvcn.nl - там есть нужные переводчики.
     
  9. Vlinder

    Vlinder Старожил

    ДАААА, у них и цены, однако.

    Schriftelijke vertalingen
    Per Nederlands woord (minimaal 100 woorden) € 0,26

    А если учесть, что придется сначала русский текст перевести на голландский, а потом уже на требуемый язык, то получаются - золотые доки.
     
  10. Фамил

    Фамил Новичок

    Насколько я знаю, не просто на родном языке, но и в новом алфавите ! :maddy:
     
  11. 4RUS

    4RUS Новичок

    Совершенно верно!
    но,что самое прикольное........
    в Германии можно все анкеты и т.д. и т.п. заполнить на русском,а в Б.Люксе только на азерб-ском. :D (почему?!!)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...