Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

пересадка в роттердаме с местного поезда на международный

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем elena sokolova, 30 ноя 2023.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Напомните, пожалуйста, где внутри вокзала Роттердам сентраал можно сделать чек аут по ов карте не выходя из здания вокзала, чтобы потом пересесть на международный поезд по другому билету. Когда-то можно было у какой-то платформы, но не помню, у какой.
     
    Метки:
  2. ele

    ele Новичок

    Можно купить билет на местный поезд онлайн. Тогда не надо думать о OV карте. А обычно ( но может всё случиться) Интернациональные поезде и отправляются с платформ со столбиками OV.
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    У меня скидочная OV карта. Я знаю, скакой платформы отправляется поезд и на какую я приеду. Вопрос о том, можно ли перечекиниться не выходя со станции. Несколько лет назад было можно, и я находила эту информацию. Сейчас не нахожу и даже чаты не понимают, о чем я спрашиваю :). Наверное, нельзя.
     
  4. Orange

    Orange Старожил

    По-моему прямо на платформе есть OV-терминалы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Терминалы бывают разные, есть на доплату за скорый поезд, можно перепутать. С тех пор, как я там пересаживалась, уже и номер платформы изменился, теперь первая - международная, а была в середине. Коллега сказал, на нее там теперь отдельный вход, так что по любому придется выходить.
     
  6. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Почти на всех платформах стоят столбики для чекин/чекаут местного транспорта (жёлтые) и для доплаты за участок Роттердам-Схипхол (розовые).
    ИМХО перепутать невозможно.

    Если мчите в Лондон, то перед входом в зал Евростар будет жёлтый столбец.
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Не на всех, на 2й есть точно. Уже примчала из Антверпена :). Уезжали со 2й, которая международная, а приехали обратно на другую, на которой столбиков не было.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...