Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Перенос сервера

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Imrhien, 25 окт 2003.

  1. Imrhien

    Imrhien Новичок

    Уважаемые посетители!

    Мы собираемся перенести rassvet.com на другой хостинг. В связи с чем, через некоторое время, конференция станет временно недоступна. Просьба сохранить свои персональные записи на сервере, поскольку при переносе они пропадут.
     
    Метки:
  2. Rus

    Rus Старожил

    Уважаемый админ,
    Во-первых было бы не вредно, если юзерам сообщили на какой хост переносится данная конференция до того, как rassvet.com умер, или по-мылу сразу после. Потом, этот переезд в .be он насовсем ? По-моему сайт грузится дольше и что-то с имиджами, a смайлики вообще тютю...
    а в остальном, прекрасная маркиза ...



    <!--EDIT|Rus|1067349401-->
     
  3. Rus

    Rus Старожил

    сам-то я может статусом и не вышел, а вот некто Andrey в статусе, кстати, Member тоже мыла не получал !
    однако скрыться не удалось ... :tease:
     
  4. Vogel

    Vogel Новичок

    Конфа работает ужасно медленно. У всех так или только у меня?
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    Вообще-то она должна работать быстро (сервер быстрее и сам движок). Проблемы могут быть из-за тех, кто сидит с нами на одной машине, но вроде бы новые провайдеры довольно правильные и обещали спаморассылателей пресекать.
     
  6. Rus

    Rus Старожил

    По-моему неудобно то, что после нового логина и сёрча на новые сообщения, получаешь только новые с момента последнего логина.
    Таким образом, если залогинился и прочитал пару, а потом вернулся, то всё уже отфильтровывается (блин, сам запутался). :unsure:
    Да и вообще я и не разлогинивался вовсе, только убил браузер вчера, а сегодня вернулся, а новые сообщения за вчера уже не сёрчатся.

    Потом, у меня всё время страница с кириллицы соскакивает, так что приходится вью-енкодинг подстраивать, раньше такого не было.
    Опять проделки Шипокляк ?????
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    По поводу кодировки - попробуйте убрать Auto-Select.
     
  8. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    А у меня на работе не только само перекодируется, но и вообще не читается (Netscape 4 / Linux Debian). В пятницу на лэптопе (Netscape 4 / Linux Suse Redhat) все еще читалось.

    Старые сообщения уже можно исправлять?
     
  9. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    о, а я думал, что я один такой с проблемной кодировкой под unix системой... на работе SunOS Solaris и NN 4.51 - кракозябры и скриншот есть
    а дома linux RH9 mozilla 1.4- без проблем

     
  10. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Все, теперь работает, спасибо.
     
  11. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    А куды подевались начала топиков??? Хвосты есть, а начала нету, т.е. топик начинается далеко не с первого поста :dontgetit:
     
  12. Anna

    Anna Аксакал

    Похоже, что они (заголовки) не пропали, но порядок сообщений в топиках перепутан. Будем смотреть.
     
  13. Anna

    Anna Аксакал

    С причиной вроде разобрались. Попробуем в ближайшее время исправить.
     
  14. Anna

    Anna Аксакал

    Вроде бы исправили порядок сообщений.
     
  15. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    А что такое Member number? Почему у меня 274?
     
  16. Anna

    Anna Аксакал

    По идее Member number - это номер в порядке присоединения к конференции. Но при экспорте эти номера перепутались и никакого смысла уже не имеют, так что мы их, скорее всего, уберем из показа.
     
  17. Vlinder

    Vlinder Старожил

    А почему-то больше не приходит извещений о новых сообщениях в мессенджере.
     
  18. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Ссылки в FAQ (наверное, и другие тоже) на страницы форума не работают - вместо нужной страницы переводит на корневую. NN7.

    P.S. Да, еще время на час сдвинуто.
     
  19. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    я только сейчас узнал об этом. посколько форум в большинстве своём расчитан на проживающих в Нидерландах, по-моему ставить по-умолчанию время в профиле GMT несколько странно...
     
  20. Anna

    Anna Аксакал

    _По умолчанию_ как раз и стоит время в формате GMT+1... но что там могло получиться в профайле при импорте - проконтролировать не всегда удается. Все-таки движок поменяли (надеюсь, что не зря :) )
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...