Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Перекантоваться несколько часов в Москве

Тема в разделе "Та сторона", создана пользователем vss, 11 авг 2004.

  1. vss

    vss Новичок

    Привет.

    Вопрос вот какой: моя мама летит в Москву подавать на визу, утром прилетает, вечером улетает назад. Надо где-то провести примерно три часа посреди дня, причем не глазея на достопримечательности, а прилечь и отдохнуть, желательно, не на лавке в сквере/аэропорту, а в нормальных условиях. С ней будет моя жена.

    Какие могут быть варианты? Знакомых в Москве у меня нет.
     
    Метки:
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    vss, у меня есть мама в Москве, но она работающая пенсионерка, а на визу подают в рабочии дни. Может кто с форума откликнится, у кого есть родственники, которое ничего не делают по рабочим дням и могли бы приютить не на долго в своем московском жилище.
    Кстати, слышала, что иногородним визу выдают в день подачи на нее. Может есть возможность все одним махом сделать и подать, и получить, и сразу в Голландию вылететь, чтобы сто раз туда-сюда не мотаться.
     
  3. vss

    vss Новичок

    Вилка, спасибо за идеи, но в любом случае несколько часов остаются, хоть сразу лететь, хоть потом.
     
  4. А гостиница как вариант? В Москве достаточно недорогих.
     
  5. kuzma

    kuzma Новичок

    в недорогих МЕСТОВ НЕТ ( это я к тому, что про гостиницы не спрашивали)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...