Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Парковки в Роттердаме

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Veronika, 17 дек 2007.

  1. Veronika

    Veronika Старожил

    Может знает кто заветные раионы в Роттердаме/окрестностях, чтобы можно было на 8 днеи оставить машину недорого или бесплатно. Аэропорт предлагает парковку за 50 евро. Ищем альтернативные варианты.
     
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    альтернативные варианты обойдутся дороже, т.к. придется брать такси туда/обратно
     
  3. Veronika

    Veronika Старожил

    Общественныи транспорт вроде бы пока не отменяли.
     
  4. Neli

    Neli Новичок

    Poprobuite na Kralingse Zoom. Tam stojanka besplatnja plus metro v lub.tochku Rotterdama.

    Stojanka dazhe oxranjaetsa v temnoe vremja sutok.
     
  5. Veronika

    Veronika Старожил

    Cпасибо!
     
  6. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Не забудьте уточнить, что необходимо иметь, чтобы там бесплатно парковаться. Если я правильно понимаю, они требуют:

    а) наличие годовой OV или NS карты
    б) регистрацию машины у них и получение соответствующей бумажки

    то есть просто так приехать, бесплатно паркануться и уехать дальше на метро нельзя. паркануться можно за плату, но тогда смысла в этом нет.
     
  7. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    это на Kralingse Zoom??? Сколько лет там паркуюсь ничего такого не знала... Я неоднократно там машину оставляла на 2-3 суток. Про то что ночью дежурят или охраняют тоже впервые слышу. Меня в Kralingse Zoom именно это и смущает - что машина несколько дней стоит в нелюдомом месте и могут взломать или угнать.

    8 Дней конечно много. Можно, если не много вещей, кинуть машину в жилом квартале и или пройти через кампус Ерасмуса к Kralingse Zoom, или поставить поглубже в жилые кварталы и сесть на метро на Voorschotenlaan.
     
  8. Mary

    Mary Новичок

    Если еще актуально: Роттердам Александер: парковка прямо напротив станции ЖД и метро. Охраняется днем, после 20:00 выезд бесплатный. Можно еще у нас перед домом: 10 минут пешком от станции Роттердам Александр, бесплатно, выез и в.езд в любое время. По утрам и вечерам могу проверять на месте ли :))
     
  9. Veronika

    Veronika Старожил

    Спасибо всем. Припарковали машину в одном из жилых районов, где она благополучно и дождалась нашего возращения.
     
  10. telix74

    telix74 Старожил

    Всем привет!

    Есть ли что-то бесплатное поцентрее?
     
  11. telix74

    telix74 Старожил

    Парковались в Дордрехте..
     
  12. Ivan86

    Ivan86 Новичок

    Ребята, на вышеупомянутом Kralingse Zoom можно на неделю бесплатно/дешево припарковаться в итоге? Это P+R или другое место на этой улице?
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2022, дата первого сообщения: 13 дек 2022 ---
    ...или кто-то может подсказать где припарковаться так чтоб не оштрафовали и до аэропорта можно было общественным транспортом добраться?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...