Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пакетные туры

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Tatti, 21 янв 2020.

Метки:
  1. _id_

    _id_ Аксакал

    А зачем вам именно Пунта Кана? На Кюрасао, как по мне, наверно не хуже, а КЛМ гоняет самолет каждый день (иногда и не один).
    С ребенком там, думаю, будет очень хорошо, особенно если вы не сильный любитель массового олинклюзифф.

    Но на Кюрасао с олинклюзиф по-моему не очень, если вы именно такой отдых ищете.
     
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Мне кажется, Вам просто скучно.
    Средняя скорость трансатлантика в открытом океане 800-850 км/ч, но он в состоянии разгоняться до 1050. Только это стоит дороже.
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    В этом мы поностью сходимся.

    Dream-nightmare-liner летит со скоростью M.85, это то, на что он расчитан. В стоячем воздухе при нормальной ISA температуре это 900-910 км/ч.
    Если начать карасин экономить, то можно снизить до М.82 (865-875 км /ч), ниже уже не имеет смысла. А максимальная скорость у него, если я еще помню правильно, М.89, т.е. 940-950 км/ч.
    На 200 км/ч быстрее он никак лететь не может. Это те пределы, которые авиакомпания может выдавливать по экономии либо керосина, либо времени.

    Те скорости, которые вы наблюдаете в флайт энтертеймент, это скорость по отношении к земле. Наверху ветра мигут быть и 200, и иногда даже 350 км/ч. Но на них авиакомпания повлиять не может, только облететь зону сильного встречного ветра, или вклиниться в попутную струю.
     
  4. Tatti

    Tatti Новичок

    Много вариантов на Кюрасао пересмотрели. Поняли, что для двоих - да. Можно неплохо время провести. Но с ребёнком нужен именно такой "массовый олигклюзифф", как вы выразились. Тем более, мы в Доминикане уже были. Знаем, что получим от отдыха. Именно это сейчас и нужно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...