Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Paintball number 2 (20-21 июня)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем ncux, 29 май 2009.

  1. ncux

    ncux Админ

    Итак...
    Проверяем, кто хочет/может.

    Когда/во сколько: Суббота или воскресенье, выбираем
    Где:
    Paintball Jungle, Amsterdam
    Там же смотрим схемы проезда и т.д.
    Почём: Программа-минимум = 27,50 (обмундирование + оружие + 100 шариков) или 37,50 (то же самое, но 300 шариков)
    На месте можно докупить ящик шариков (2000 шт 140 евро, это дорого, но дешевле наотрез отказались).
    Если большинство сможет в воскресенье - в воскресенье дешевле где-то на 40%.
    Форма одежды: Одевайтесь полегче, т.к. поверх этого всего вы будете одевать камуфл. комбинезон.
    Я, например, играю без комбинезона, в спорт. футбольно/хоккейной майке с длинными рукавами на голое тело (бег+солнце=жарко), длинных штанах (пейнтбольных, с уплотненными коленками и т.д.), защита на шее (самое больное место, если туда попадают, можно просто повязать платок или поднять воротник повыше) и в старых (уже разноцветных) ботинках, всё никак бутсы не куплю :)
    Девушкам (боящимся синяков) на месте могут выдать дополнительные а-ля пуленепробиваемые жилеты.
    Обувь: Любая, которую не жалко (всё поле усеяно неразорвавшимися шариками с краской). Желательно с протектором/футб. бутсы, чтобы было удобно и не скользко бегать.
    Очки не помеха, они помещаются под маской.
    С собой приносить: Перекус, много воды (смывать краску с маски/много пить), туалетную бумагу/салфетки (стирать краску с самых разных частей тела), деньги (оплата игр предпочтительно наличными, или 1 человек платит все PIN'ом и собирает нал с остальных
    На месте можно купить практически все прохл. напитки, в т.ч. пиво

    Брать с собой можно всех (детей в т.ч.), рядом с игровыми полями куча полянок, где можно расположиться. Домашние животные - если только Ангел, чтоб не убегал далеко, т.к. вокруг игровые поля.

    Там на месте есть место для шашлыков,
    внутри Safety Zone (фото), если захотим.

    Как вариант - облюбовать поляну в 400-500м от поля (за рекой), оставить там шашлычный-пьяный отряд, потом там же продолжить послевоенные экзерсисы.
    Как вариант - можно повторить поездку ко мне в Утрехт. :)

    Итак, внизу отписываемся с вопросами, буду отвечать в шапке.

    Прошу сообщать, кто точно будет и в каком количестве человек и какой день предпочтительнее.
    Склоняюсь к субботе, т.к. с 4х часов светло будет еще часа 4 минимум + не так жарко, если будет солнце.

    P.S.: Нужно минимум 10 человек.

    Начну с себя:

    2 х ncux в любой из 2х дней
    1 x S_V ?
    1 x Xitpij_Laban
     
    Метки:
  2. zeliboba

    zeliboba Старожил

    +1
    как и в прошлый раз суббота предпочтительнее, но воскр. тоже нормально, если не раньше полудня.
     
  3. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    угу... буду играть.
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    А мы улетаем 20-го. Впрочем, 14-го возвращаемся. Надеюсь, воодушевленные. :D
     
  5. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Хорошо что не 20-го июля, а то опять пропустилбы.
    - Потусуем?
    - По любому.
    +1
     
  6. fishka

    fishka Новичок

    пока ничего не наметилось на эти числа, так что скорее всего буду. нда, верно Даша подметила, что если будет афтепати, то лучше в субботу.
     
  7. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Мы на этот раз не попадаем - уезжаем в отпуск... :blink:

    Надеемся, что не последний шанс... B)
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Кажется, не судьба. Как-то сдулись воины :)
     
  9. Uncle

    Uncle Старожил

    Не то чтобы сдулись
    У меня например, 20-го переезд намечен :D
     
  10. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    угу... походу я тоже 'афмелдюсь'... так что я 20-го в ден'боше шатаюсь.
     
  11. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Миш, меняй дату на более благоприятную, а то некому будет стрелять.
     
  12. Aap

    Aap Старожил

    А в июле никого не бу? Мы 14-го уже обратно. :)
     
  13. S_V

    S_V Новичок

    я до 20-ого тут
     
  14. aszoz

    aszoz Форумчанин

    присоединился бы да не в июне :((
     
  15. ncux

    ncux Админ

    На пейнтбол можно забить, мне кажется, кворум не наберется.
    Если будут желающие просто пересечься на природе в эти дни - пишите, может замутим что-нибудь светлое...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...