Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

PaintBall - есть любители? (ищу единомышленников)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Xitpij_Laban, 26 мар 2003.

  1. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Народ, кто-нить когда-нить играл в "красочный мяч"?
    Лично я - ни разу, но очень хочу попробовать и так сказать не в составе партизанского отряда в первые видящих друг друга людей, а сколотить команду  ;) и попробовать поиграться
    (желательно в окрестностях Ейндховена)
     
    Метки:
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    Я играла, потрясающе!

    С пушками бегали, друг друга убивали, тактику игры разрабатывали, кто в засаде сидел, кто кого прикрывал, это что-то! Потом, правда, с непривычки все тело болело (когда прячешься или по-особому стреляешь так изворачиваешься :hehe-sign: ).

    Советую! Впечатлений и удовольствия не на один день хватит! лучше собрать команду побольше, человек не менее 10, тогда веселее и интересней, а лучше ещё больше раза в 2.
     
  3. vss

    vss Новичок

    Это все конечно действительно весело и т.д., однако во время и после сеанса начинаешь полностью понимать смысл пословицы "пуля - дура". А также ощущения солдата на войне. И как-то меньше веселья становится. Хотя, конечно, посетить следует обязательно.
     
  4. Lilia

    Lilia Форумчанин

    Желающие есть (только мы в Энсхеде). Кстати, девушки, имейте ввиду, что от шариков часто остаются синяки  :p  Хотя удовольствие того стоит...

    Кстати, будет повод собраться тем, кто на востоке (или Эйндховен - это юг?)
     
  5. Alexey

    Alexey Аксакал

    Я играл. Прикольно, но маска постоянно запотевает  :sneaky2:
    Недалеко с Эйндховеном есть клуб. Если собирается группа от 15 человек, то можно заказывать поле :)
     
  6. petrovich

    petrovich Активный форумчанин

    Очень хорошая идея. Я бы присоединился.
     
  7. Вилка

    Вилка Новичок

    А синяки, как боевые раны:)
     
  8. Alexey

    Alexey Аксакал

    Может быть довольно больно. Кисти (если без перчаток) можно даже до крови повредить.
     
  9. Linda

    Linda Новичок

    А ПОСЛЕ "сеанса" будет нечто вроде примирительного распития прохладительных напитков?...
    Я могла бы ждать всю честную компанию в условленном месте с пузырьком йода и стерильными бинтами наперевес...
    P.S. В кои-то веки  зашла речь о сходке на нашем забытом богом юге! :) Уррра!
     
  10. Alexey

    Alexey Аксакал

    О вспомнил :) Кстати играть лучше людям, которые довольно терпимо друг к другу относятся. Игры играми, но иногда вспыхивает агрессия и хочется пойти в рукопашную :)

    Например, вы видите что попали в противника, но судья этого не заметил. Противник падает за укрытие, вытирает краску, вылазит и стреляет в вас (а вы этого абсолюно не ожидаете). Судья замечает что в вас попали и нужно выходить из игры. Из-за маски и одинаковых камуфляжей вы не можете определить, что был этот гад. И рождается злость. Особенно если вас "убили" в самом начале.
    Так что после игры можно выйти заклятыми друзьями (особенно с мало знакомыми людьми) :)
     
  11. shch

    shch Новичок

    Особенно когда ты мне в затылок м 3х метров стрелял... какая уж тут терпимость...
     
  12. Alexey

    Alexey Аксакал

    2 shch
    Быть того не может :)
     
  13. Вилка

    Вилка Новичок

    Когда мы играли, то судьи такие глазастые были, что порой хотелось в них запульнуть . А незя:)
    А после игры распивали пиво на солнышке!
    А ещё сбоку во время игры записывали все действия на камеру, потом все события остались на диске:)
     
  14. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Ух-ты! А я запостил тему, потречил ее - никто не отвечает и не интересуется ну я и забил... а тут аж на две страницы мемуаров :)

    Леха, супротив тебя в рукопашку я не ходок :) - давай на пару в контратаку ходить будем (или в разведку к Линде (у нее там небось пузырек не только с йодом будет ^)))

    Тогда так, за отсутствием общественных пунктов набора в пэинтбольщики, желающие пишите сюда zluka_sam@mail.ru Глядишь, к маю (к теплу) и соберем человек 15 - чтоб так сказать приобрести навыки в полевых условиях. Жду реплаев :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...