Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Paintball (23-24.05)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем ncux, 12 май 2009.

  1. ncux

    ncux Админ

    Итак...
    Проверяем, кто хочет/может.

    Когда/во сколько: Суббота 23.05 с 4х часов до вечера
    Где:
    Paintball Jungle, Amsterdam
    Там же смотрим схемы проезда и т.д.
    Почём: Программа-минимум = 27,50 (обмундирование + оружие + 100 шариков) или 37,50 (то же самое, но 300 шариков)
    На месте можно докупить ящик шариков (2000 шт 140 евро, это дорого, но дешевле наотрез отказались).
    Форма одежды: Если будет тепло: одевайтесь полегче, т.к. поверх этого всего вы будете одевать камуфл. комбинезон.
    Я, например, играю без комбинезона, в спорт. футбольно/хоккейной майке с длинными рукавами на голое тело (бег+солнце=жарко), длинных штанах (пейнтбольных, с уплотненными коленками и т.д.), защита на шее (самое больное место, если туда попадают, можно просто повязать платок или поднять воротник повыше) и в старых (уже разноцветных) ботинках, всё никак бутсы не куплю :)
    Девушкам (боящимся синяков) можно одеть что-нибудь потолще (девушки бегают меньше, они больше как Терминатор ходят и всех в упор расстреливают) + на месте вам могут выдать дополнительные а-ля пуленепробиваемые жилеты.
    Обувь: Любая, которую не жалко (всё поле усеяно неразорвавшимися шариками с краской). Желательно с протектором/футб. бутсы, чтобы было удобно бегать.
    Очки не помеха, они помещаются под маской.
    С собой приносить: Перекус, много воды (смывать краску с маски/много пить), туалетную бумагу/салфетки (стирать краску с самых разных частей тела), деньги (там можно купить практически все прохл. напитки, в т.ч. пиво).

    Брать с собой можно всех (детей в т.ч.), рядом с игровыми полями куча полянок, где можно расположиться. Домашние животные - если только Ангел, чтоб не убегал далеко, т.к. вокруг игровые поля.

    Там на месте есть место для шашлыков,
    внутри Safety Zone (фото), если захотим.

    Итак, внизу отписываемся с вопросами, буду отвечать в шапке.

    Прошу сообщать, кто точно будет и в каком количестве человек и какой день предпочтительнее.
    Склоняюсь к субботе, т.к. с 4х часов светло будет еще часа 4 минимум + не так жарко, если будет солнце.

    P.S.: Нужно минимум 10 человек.

    Начну с себя:

    1 х ncux в любой из 2х дней
    1 x Uncle в воскресенье (возможно суббота)
    1 x relgames в любой из 2х дней
    1 x S_V
    2 x dmitrysl суббота (возможно воскр)
    1 x zeliboba суббота (возможно воскр)
    1 x aszoz суббота (возможно воскр)
    2 x StayerD суббота (возможно больше 2х?)
    1 x darya субб/воскр
    5 x Voom

    Итого нас ориентировочно 16+военкор.
    Даешь ещё? :)
     
    Метки:
  2. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Вот же, не попадаю.
    Я 22-го ночью улетаю домой на неделю. :(
     
  3. Uncle

    Uncle Старожил

    Буду точно, если в воскресенье.
    Насчет субботы - не уверен.
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    еще не знаю, но в принципе не против. суббота/воскресенье - без разницы.
     
  5. S_V

    S_V Новичок

    любопытно )

    можно попробовать :)
     
  6. petrovich

    petrovich Активный форумчанин

    Из Канады я к вам, конечно, не полечу специально, но пайнтбол - это супер.
    Насчет брать детей я бы не согласился. Детское любопытство будет их то и дело толкать за пределы safety zone. Случайно прилетевший непонятно откуда шарик оставит без глаза влегкую. Да и safety zone - не панацея. Помню, нас стращали держать пулеметы стволом вниз и разряжать при выходе с площадки раз 100, не меньше, за день и то периодически чья-нибудь рожа выползет еще под впечатлением, с улыбочкой, ствол вперед, палец на курке..
    ncux прав, что бегать надо поутру, пока не жарко.
    2000 шариков за полдня уходит влегкую.
     
  7. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Двое. Суббота предпочтительней, но можем и в воскресенье.
     
  8. zeliboba

    zeliboba Старожил

    я тоже за субботу. в воскресенье только после полудня. я один, буду обязательно.
     
  9. aszoz

    aszoz Форумчанин

    +1 в субботу или воскресенье
     
  10. StayerD

    StayerD Новичок

    я за субботу. может x2 или даже больше
     
  11. darya

    darya Новичок

    я тоже хочу. возьмите меня. мне все равно в какой день
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Дарья, адын? Записываю.

    Update: С нами еще поедет Хитрый Лабан, который взял на себя роль военного фотокорреспондента и будет снимать непосредственно на поле боя... :)
     
  13. StayerD

    StayerD Новичок

    а лимит сверху есть для пушечного-то мяса?
     
  14. ncux

    ncux Админ

    Нет, даже если нас будет 20 - организуемся, всегда вместо 2х команд можно сделать 4.

    П.С.: Еду один, т.е. в машине теоретически еще 6 сидячих мест из Утрехта + бешеной собаке 7 верст не крюк... Но тогда все будут привязаны к одному увлекающемуся мне :)
     
  15. darya

    darya Новичок

    адын. с минимальным опытом (точнее с его отсутствием), но с огромным желанием

    з.ы. а кто-нибудь еще приезжает откуда-нибудь? подберите меня на centraal station, пожалуйста... чтобы наверняка, чтобы не заблудилась...
     
  16. darya

    darya Новичок

    а wageningen (ede) - это крюк или не совсем? обещаю развлекать в дороге: рассказывать увлекательные истории, петь частушки, рассказывать стихотворения
     
  17. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Подумываю тоже присоединиться, все равно делать толком нечего :)
     
  18. Voom

    Voom Новичок

    Я за! Про день лично мне всё равно, но я собираюсь провести ещё опрос среди друзей и подтянуть народ. Чуть позже выдам подробное инфо в человеках.
     
  19. ncux

    ncux Админ

    Крюк не по дороге, а наоборот, назад.
    Могу вас подобрать на Utrecht Centraal, если хотите.

    Женя, быстрее думай.

    Voom, тоже не задерживайтесь с народом и (хотя бы прибл.) количеством.
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    Тэкс, меня скорее всего будет двое :) Точнее, увы, сейчас не могу сказать. Только на следующей неделе.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...