Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Падучесть форума?

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 1 мар 2012.

  1. paganelle

    paganelle Форумчанин

    +1
    Если озвучатся проблемы и возможные пути решения - думаю что проблему хором побороть сможем. :)
     
  2. Izum

    Izum Старожил

    Согласен с другими сообщениями. Жалко будет убивать проект построенный уже за 10 лет. Уж лучше просто передать эстафету. В общем давайте публикуйте сколько надо денег за трафик. Про пайпал тоже согласен.
     
  3. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    какие цифры по траффику? вообще, я полагаю, некоторые из участников форума имеют техвозможность хостить бесплатно. я предлагал, кстати, несколько лет назад.
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    Спасибо за отклики.

    По поводу административных вопросов типа передачи прав на сайт, дампов базы данных и т.д.: это может быть сделано только при условии согласия обоих лиц, которые этот сайт создавали.

    В голландском пэйпале нельзя организовать донации в качестве частного лица, а юрлица у меня нет.

    Текущий провайдер действительно какой-то бестолковый, и я от него с удовольствием откажусь.
     
  5. Izum

    Izum Старожил

    О каком втором лице идет речь?

    Мне кажеться главное чтобы сайт жил, а остальное все утрясется.. (думаеться так)
     
  6. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Без форума очередные шашлыки будут на грани срыва. ;)

    А вообще тут правильно было сказано "вообще, я полагаю, некоторые из участников форума имеют техвозможность хостить бесплатно".
    Многие из здесь обитающих имеют полезные для этого возможности, при желании можно и денег собрать на оплату домена на несколько лет вперед, и сервачек отдельный сварганить если надо.
    Месяц назад кстати предлагалось собраться всем по поводу 10 летия форума и обсудить его будущее. Может соберемся да и обсудим?
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    Еще раз спасибо за предложение. Если удастся перенести сайт до октября, было бы неплохо. Тысяча извинений, но у меня сейчас дикий цейтнот и испытательный срок на новом месте работы, поэтому трудно быстро и содержательно реагировать.
     
  8. Izum

    Izum Старожил

    Андрей предложение хорошее. Если есть еще заинтересованные может устроим встречу? Где нить последняя неделя Августа. Сервер звучит конечно заманчиво. Подрасчитать бы все.
     
  9. storyteller

    storyteller Активный форумчанин

    Я, конечно, дико извиняюсь, но зачем для такого маленького форума выделенный сервер? Зарегистрированные пользователи + боты + гости - это не более 50 тыс. загрузок страниц в день, что под силу практически любому хостингу.
    Еще можно было бы понять, если бы у сайта была какая-то SEO-оптимизация и IMHO в <title> заменили бы на "Виза в Голландию" или "Недвижимость в Нидерландах", тогда аудитория форума была бы значительно шире.
     
  10. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Если размешение своего сервера будет дешевле использования чужих, то можно и серверок собрать. Я не знаю что по чем в хостинге, но с железом помоч могу. Главное получить все вводные данные: что надо, а что не надо.
     
  11. Izum

    Izum Старожил

    Когда там у нас фестиваль копченного угря?
     
  12. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

Поделиться этой страницей

Загрузка...