Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ответ Юле... (по поводу права на работу и зарплаты)

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Anna, 7 ноя 2002.

  1. Anna

    Anna Аксакал


    Юля, ну что ж Вы женщины из отдела кадров испугались? Это она ни в чем не разбирается, и это Вам надо было на нее накричать.

    Вы что, без зарплаты работаете? И карточка в процессинге в полиции, у полиции к Вам претензий нет? Тогда Вам надо сказать работодателю, или пусть подписывает контракт, или Вы в Rechtshulp какой-нибудь идете...

    Иначе они ДОЛГО на вас ездить будут. Возьмите хотя бы в полиции справку о том, что Вы можете работать без разрешения на работу (они могут дать такую).
     
    Метки:
  2. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Anna!
    Я только собралась копировать пост в топик о работе, а все уже тут и с ответом. Спасибо большое! Попрошу в полиции бумажку, а то пока карточку буду ждать бесплатно работать неохота. А женщина та просто ужасная, она со мной никогда не здоровалась, проходила как мимо столба, мне так неприятно было, особенно когда она в кабинет заходит и я говорю "здравствуйте, чем могу вам помочь?" она смотрит, что начальника нет и молча уходит, даже не поздоровавшись. В какой-то момент мне это надоело, и я пожаловалась начальнику. Теперь она здоровается, но как! С таким оскалом, что у меня мороз по коже и ноги подкашиваются. А когда я приходила на работу с новорожденным Павликом и угощала всех "маюсьес", она тоже даже не взглянула ни на меня ни на ребёнка. Хотя, слава богу, что это единственная такая коллега, все остальные очень классные.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...