Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Откуда берут новые русские фильмы для просмотра?

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Katja, 2 дек 2004.

  1. Samson

    Samson Активный форумчанин

    ну осёл он и Африке ОСЁЛ
    c torrent лучше качай
    там скорость 200-600 кб.сек
    фильмов русских море в сети

    за сутки можна утянуть до 15 Гб фильмов.
     
  2. Samson

    Samson Активный форумчанин

    вот смотри, как девочка качает:


    http://www.kinozal.com/TK/userdetails.php?id=4764
    а вот info этого сайта:
     
  3. Katja

    Katja Новичок

    А какие есть русские торренты, кроме Кинозала?
    И кто мне может объяснить, почему я не могу туда больше зайти, не то чтобы посмотреть что-н.? Регистрация моя пропала, естественно, мой рацио тоже :maddy:
     
  4. Samson

    Samson Активный форумчанин

    Русские торренты есть в BitComet


    [​IMG]

    кинозал в сентябре взломали и пропало всё - нужна повторная регистрация.
     
  5. Ton

    Ton Старожил

    И откуда берется такой руссифицированный? Вроде как в оффициальном релизе русский будет поддерживаться только со следующей версии...
     
  6. Samson

    Samson Активный форумчанин

  7. Romul

    Romul Новичок

    Samson а ты не знаешь где можно взять руссифицированную инструкцию к BitComet?
     
  8. Uncle

    Uncle Старожил

    А у меня встречный вопрос: как в России (msk) достать фильмы на голландском? :D
    Тута даже Soldiers of oranje с Рутгером Хауэром максимум только на немецком есть :maddy:
     
  9. Romul

    Romul Новичок

    Uncle,я не про Россию говорю,а про интернет,может где нибудь на сайте выложена. А насчет кино понятия не имею,я думаю наврядли они есть.
     
  10. poni

    poni Старожил

    Эстония объявила войну интернет-пиратамDELFI
    4 января 2005 14:21

    "Полиция и Эстонское общество защиты авторских прав (EAKO) приступают к активному преследованию людей, распространяющих в интернете пиратскую музыку и фильмы.

    В ноябре в газетах появились объявления, в которых предупреждалось, что интернет-пиратство есть уголовное дело, за которое грозит до 3 лет тюрьмы или немалый денежный штраф. В качестве следующего шага EAKO планирует в сотрудничестве с полицией более активно преследовать и отправлять под суд людей, распространяющих в интернете нелегальную музыку и фильмы, пишет газета Eesti Päevaleht.

    Исполнительный директор EAKO Ильмар Хярг сказал, что если до сих пор они занимались ликвидацией последствий пиратства, то теперь больше внимания будет уделено именно выявлению личностей пиратов и их судебному преследованию.

    На настоящий момент защитники авторских прав каждый год закрывают около 50 сайтов, отслеживаются публичные FTP-серверы, с которых лишь за две недели ноября было удалено около 50 пиратских копий. "Контроль FTP-серверов находится в начальной стадии, однако количество удаляемых оттуда файлов увеличится. В ближайшее время мы станем следить и за тем, кто именно закачивает туда пиратские копии музыкальных произведений или фильмов", — сказал Хярг.

    Такого распространителя может ждать штраф в десятки тысяч крон или даже реальное тюремное заключение. Утверждается, что этих людей довольно просто определить: "В интернете человек оставляет очень много следов, по которым можно выяснить, чем он занимается. Каждое движение, которое совершает человек, сидя дома за компьютером, оставляет какой-то след. Поэтому я не советую надеяться, что подобная деятельность анонимна", — припугнул Хярг.

    Больше всех распространением в интернете пиратских копий аудио- и видеофайлов занимаются люди в возрасте от 15 до 25 лет."


    Грустно и безнадежно (IMHO). Видимо, в недалеком будущем это произойдет не только в Эстонии. А у нас тут русскую кассету или дисочек в ларьке у метро не купишь... :(
     
  11. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    извините, но я никак не могу понять, а вот типа заплатить 15 евро за DVD - это принципиально невозможно? ладно там русский студент из провинции. но мы-то тут вроде в Голландии проживаем. деньги есть, никто не голодает. "грустно и безнадёжно" то, что вы хотите использовать для своего удовольствия продукт чьего-то труда, а платить за это - нет.
     
  12. poni

    poni Старожил

    2 Alex Zimarev:

    за определенное кол-во DVD - в принципе, возможно. Но если учесть еще музыку + мультики для детей...
    И, самое главное, где бы вы купили (пусть за 15) русские фильмы (и фильмы на русском языке), мультики или музыку? Ассортимент русских магазинов мне известен. Они стараются, но...

    "Кто сам без греха, пусть первый бросит в меня камень"
    (за абсолютную точность цитаты не ручаюсь)
     
  13. Alexey

    Alexey Аксакал

    Да нет, Alex. Просто таким образом поддерживается эволюция рынка и услуг. Как вы думаете почему появился iPod и его сервис с mp3? Благодаря пиратам :)
    В том же направлении идет и рынок с видео.
    И потом скачивая фильмы, развивается интернет, провайдерам хорошо :)

     
  14. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну да, из этих 15-ти евро стоимость чьего-то труда - 2, а остальные 13 забирают "правообладатели", зарабатывая миллиарды, сильно при этом не напрягаясь. А новые фильмы кстати стоят 25-30 евро. Чистая болванка DVDR-DL - 10 евро, интересно почему? Себестоимость ее - пару центов. Вывод можно сделать однозначный.
    Я периодически покупаю лицензионные диски, по единственной причине - качеству. А мораль в аудио- и видеоиндустрии - это чисто коммерческий булшит, такой же как и патент на звук мотора "харлея".
     
  15. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Подскажите, где за 15 евро купить оперные DVD. А то при ценах от 20 до 50 приходится ребенка ограничивать. (В России их просто нет).
     
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Лена, на распродаже в MediaMarkt классика идёт по 3-5 евров.
     
  17. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Там в принципе нет той классики, которая ее интересует, даже за полную цену.
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    а ebay с амазоном не пробовали?
     
  19. Anna

    Anna Аксакал

    И еще www.vergelijk.nl. Правда, он на ebay не смотрит :( Зато учитывает цену вместе с доставкой по довольно большому количеству веб-магазинов.
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    похоже, он ищет только в голландских веб-магазинах... :( ну уж точно не в американских...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...