Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Отели в Германии

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Andrei_S, 21 май 2004.

  1. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Не отохо связываться с бронированием отеля, да и кредитки нет.
    Вопрос простой: реально ли получить комнату в отеле по факту, т.е. придя туда и сказав хочу тут переночевать? Конкретно интересует Германия.
    :rolleyes:
     
    Метки:
  2. Slava

    Slava Завсегдатай

    У меня имеется опыт по Франции, Италии и Швейцарии. Недавно только катались на машине куда глаза глядят:), поэтому бронировать было сложно. По дороге заезжали в приглянувшиеся отели в соседних городах, и просто, безо всяких проблем брали номера.
    Думаю, и в Германии будет то же самое.
     
  3. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Может тогда ещё поделишься опытом как при этом найти дешёвый отель и избежать "метод научного тыка" и пустую трату времени? B)
     
  4. SashaZ

    SashaZ Модератор

  5. Anna

    Anna Аксакал

  6. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    спасибо
     
  7. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

  8. Syt

    Syt Новичок

  9. L.A.

    L.A. Активный форумчанин

    Тем, кого интересует поездка в Герм. на неск. дней, могу очень рекомендовать место, где мы только что были. Это в самой середине страны, дешевый, но ОЧЕНЬ приличный пансионатик. Стоит за сутки с завтраком и обедом 23 евро р.р. Если без обеда - 16 е. Очень тихое место (Freienhagen)? очень чистый и красивый, но это только место, где кушать и спать. А днем можно радиально в разные другие места наезжать и насмотреться на настоящую Германию, со старинной архитектурой и соборами, по пути полюбоваться прекрасной природой, можно съездить (недалеко) в Bad Arolson, в бассейн с саунами и пр. удовольствиями, можно также и на озеро, или, подальше, в большой город Kassel. Хозяйка радушная, кормит вкусно, обильно и - красиво ;) Комнаты удобные, чииистые!... и - тишинааа!
    Вполне вероятно (Андрею), что можно и без предупреждения попасть: народ из Гол. туда не ломится, хотя приезжают, и по неск. раз. Но лучше все же позвонить, договориться. Тел.: 0049-56347513 Frau Abel
    Lerchenweg 5 34513 Waldeck Freienhage.
    Если по компьютеру найти путь по почт.коду, то найти можно :rolleyes:
    Succes!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...