Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

оригинальные автозапчасти Toyota / Denso

Тема в разделе "Авто", создана пользователем kosta, 31 авг 2016.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    где купить? (кроме дилера) а то всякие onderdelenlijn и проч. продают только аналоги, а многочисленные американские и ebay продавцы в Голландию либо не отсылают, либо требуют больших денег за пересылку. Может, у кого-то есть проверенные явки?
     
    Метки:
  2. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Воспользуйтесь shipito.com Получите американский адрес, на который можно покупать. Ценник на доставку вполне гуманный.
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    спасибо! а в качестве отправителя они пишут компанию или физлицо? могут как подарок описание сделать?
     
  4. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Думаю нет, они только перекладывают, зачем им проблемы с законом. Это посылка как бы от вашего же имени. Декларацию вы сами заполняете и таможня будет смотреть. Если что, то ответственность за "подарок" ляжет на вас.
    Я покупал свежий ноутбук через друга (так как принимали только американские карты) И сам указывал оценку товара и потом платил таможенный сбор. Сумму указал меньше реальной стоимости, но в разумных пределах. В сумме вместе с растаможкой обошлось немного дешевле, чем он стоил в Европе и получил примерно месяца на два раньше, чем он появился в европейских магазинах. Ну и счет за растаможку пришел много позже. Я даже подумал было, что не придется платить :)
     
  5. anti1869

    anti1869 Новичок

    Подниму тему. У меня тот же вопрос. В России есть сайты типа exist.ru где по оригинальному каталогу можно выбрать любую оригинальную деталь вплоть до крышечки колпачка дверной ручки и заказать. Тут нашел только всякие winparts, которые торгуют максимум деталями подвески и то исключительно аналогами. Заказ оригинальных частей не нашел нигде. Кто-нибудь смог это сделать? Может как-то через гаражи?

    Пока что на свою шкоду я нашел только чешские/польские/литовские сайты, но там доставка либо только локальная, либо в Го дороговатая. Спасибо
     
  6. rytcher

    rytcher Форумчанин

    www.autodoc.nl - эта контора очень похожа. Аналоги есть, доставляют быстро.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...