Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

ОПРОС: Почему Вы здесь (с официальной точки зрения)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Anna, 4 авг 2003.

?

ОПРОС: Почему Вы здесь

  1. Работаю в коммерческой организации

    18 голосов
    100,0%
  2. Занимаюсь научной работой (в т.ч. аспирант)

    0 голосов
    0,0%
  3. Студент(ка) высшего учебного заведения

    0 голосов
    0,0%
  4. В качестве партнера голландца/гражданина ЕС

    0 голосов
    0,0%
  5. Приехал(а) с супругом/супругой, пока сижу дома

    0 голосов
    0,0%
  6. Приехал(а) с родителями

    0 голосов
    0,0%
  7. Приехал(а) с детьми

    0 голосов
    0,0%
  8. Приехал(а) в качестве беженца

    0 голосов
    0,0%
  9. Другое (что именно?..)

    0 голосов
    0,0%
  10. 0 голосов
    0,0%
  1. Anna

    Anna Аксакал

    Еще один социологический опрос...

    PS: Речь идет о том, благодаря какому из вышеперечисленных вариантов Вы смогли оказаться в Голландии, а не о том, какие внутренние мотивы Вас здесь держат (на эту тему можно при желании устроить еще один опрос :cool: )



    <!--EDIT|Anna|1060089290-->
     
    Метки:
  2. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    Оперу пишеш? :D
     
  3. Anna

    Anna Аксакал

    Проясните мысль... :look:
     
  4. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    - Ты чего делаеш?
    - Оперу пишу.
    - Про мениа напиши.
    - Напишу, опер про всех прочитает

    © People
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    Я даже анекдота такого не знаю :)
     
  6. STABU

    STABU Форумчанин

    Отметилась в разделе "Другое", потому что первоначальное основание моего пребывания была научная работа, а нынешнее (уже почти превратившееся в голландский паспорт) - брак с голландцем.
     
  7. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Хм, мне наверное, тоже в "другое" надо отметиться. Приехала к партнеру, получила работу part-time в компании, в которой работала в Москве, начинаю осенью (эх, недолго длилось счастье безделья), к тому же хочу пойти учиться через годик...Но я уже отметилась в качестве партнера, так что пусть так все и останется.



    <!--EDIT|Afrodita|1060085369-->
     
  8. Valerik

    Valerik Форумчанин

    Странно что среди ответов  на вопрос почему вы здесь, нет опции "Потому что здесь хорошо" или что-то типа того. А вот мне нравиться здесь: мягкий климат, работа нравиться, ее не много и зарплаты на жизнь хватает.
     
  9. Anna

    Anna Аксакал

    Потому что в этом опросе речь идет не о том, почему Вы решили приехать в Голландию, а о том, каким образом Вам это удалось ;)
     
  10. Вилка

    Вилка Новичок

    У меня вопрос: когда супруги приехавших сюда на работу экспатов имеют право начать работать?
    Если они имеют возможность работать до получения гражданства, то, наверное, уместно включить в варианты ответов: приехал(а) с супругой(ом), работаю.
    Еще меня мучает вопрос (может не в тему): если на этом форуме много людей приехавших сюда по контракту на работу, а их супруги временно не работают, то посещают ли они этот форум?
     
  11. Anna

    Anna Аксакал

    Да, такой вариант надо было включить. С другой стороны, у меня были подозрения, что таких людей будет не слишком много, либо они подпадут под графу работающих.

    Право на работу супруги иностранцев из стран-не членов ЕС получают через 3 года, супруги европейцев - сразу по приезду.
     
  12. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Otvet

    Моя жена на работает, но времени смотреть форум у нее нет.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...