Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оплатить штраф за превышение в Германии

Тема в разделе "Авто", создана пользователем mais, 4 окт 2013.

  1. mais

    mais Завсегдатай

    Подскажите как оплачивается? Пришло письмо в нем красная форма, все на буржуйском, в ней есть референс номер, название банка, еще 2 каких то номера (видимо относятся к банку). Хотелось бы оплатить чз инет банкинг, это возможно?
     
    Метки:
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Возможно, переводите деньги на указанный счет с указанием # документа. Можете и вашу фамилию и номер машины добавить для страховки.
     
  3. ncux

    ncux Админ

    mais, там должны быть указаны IBAN + BIC. Если (маловероятно, но вдруг) их нет, там есть Konto + BLZ. Идете сюда, вводите их, получаете IBAN и переводите деньги через инет банкинг.
     
  4. zeliboba

    zeliboba Старожил

    (ща я вас научу плохому)
    Я тупо не платил, когда получал бумажки без IBAN и BIC, вроде бы без последствий пока.
     
  5. Yarema

    Yarema Старожил

    Ждите. Я как-то заплатил 10 евро с неправильньім kenmerkom и через месяца полтора пришло заказное письмо с просьбой заплатить уже 25.
     
  6. farrier

    farrier Форумчанин

    у знакомого такая ситуация. в Бельгии за парковку квитанцию получил. в ней указан номер машины его, а марка авто другая. на квитанции написано, что должны прислать письмо с повторной просьбой оплатить. если не оплатит после письма, то прийдет письмо с увеличенным штрафом. решил ждать первого письма. полгода ждет. может неправильно указанные данные в квитанции повлияли. но не совсем понятно было оплачивать квитанцию, где номер совпадает, а марка авто нет. но он волнуется, что могут возникнуть проблемы, когда снова будет в Бельгии. дилема, однако.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...