Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Онтология и люди Х

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем sshone, 9 фев 2019.

  1. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Мне нравится стойкость Учителя - по-моему уже все здесь присутствующие посоветовали ему идти с миром, но он продолжает надеяться и верить, что где-то в потаенных казематах "Рассвета" мается потерянная душа, ждущая спасения и просветления. И он, продираясь сквозь шторм насмешек и издевок демонических эмигрантов ищет ее и зовет...

    Сшонэ и Анжелика против Рассветовцев:

     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  2. sshone

    sshone Форумчанин

    Прозорливостью вас бог наградил.

    Насчёт потеряной души тоже верно, но это в рамках Земли нашей.
    Насмешки? Сначала насмешки, потом агрессия, потом депрессия, потом понимание. Люди находятся на первой стадии своего когнитивного диссонанса, до какой стадии люди дойдут, я не знаю. Псих варанически ждёт. Конечно я разрешил ему банить меня, ну типа не обижусь, баньте и исчезнет Сшонэ. Но что-то подсказывает мне, что осталось в вас и человеческое, и теплое, и доброе, с чем собственно, и пришел к вам я.
     
  3. Orange

    Orange Старожил

    Позовете, когда про Плисецк будет?
    Все остальные темы вроде раскрыты...
     
  4. sshone

    sshone Форумчанин

    Не знаю, чел, больно, когда ты оскорбительно говоришь, оскорбительно отзываешься о том, чего и сам не понимаешь.
    Я здесь свои тексты не публикую, кроме стихов. И суть стихов тоже я не раскрывал. Каждый понимает их в меру своего прозрения.
    Я же с вами по человечески и не искал в инете на вас конспирологический материал. Откуда такой страх?

    Насчёт приятно-неприятно? Контекст другой: понятно-не понятно. Я так понимаю вас, чел, мы с вами говорим, я вам раскрываю свою жизнь, а потом вы идёте и докладываете кому-то на Сшонэ... Если не так, то "сорри здесь тихие"...
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Какая же люто заваренная каша в вашей голове...

    Давайте так. Сказки про "вас понять"- рассказывайте Анжелике, пожалуйста. Ну и себе продолжайте. Вы никого не слышите, кроме себя, нарциссизм в предпоследней стадии (в последней уже никто не нужен для поддержания тонуса), по-отчески раздаете оценки... треуголки не хватает.

    До оскорблений вас пока никто не опускался и от вас их терпеть тоже никто не будет.
    Еще один выпад и я удобно забуду вашу легенду про пенсионера на задворках Родины, на старости лет нашедшего интернет. Интернет на старости лет - значительно лучше, конечно, чем остаться одному на старости лет в 12тиэтажном доме со сломанным лифтом. Но даже сострадание не поможет вам остаться на этом форуме с такими вводными.
    Здоровья вам физического и душевного. И форума более нуждающегося в вас, чем этот.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    моя цена - моё богатство (с)
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    о, почти Ганди! :)
     
  8. sshone

    sshone Форумчанин

    В моём доме тридцать два этажа. Я не стар и до сих пор меня называют молодым человеком.
    Ну вы действительно псих, знаете как себе помочь? только нет в вас ни души, ни сердца, сушеный варан - вот ваше сердце. Будете будто глупый баран ждать у ворот своё счастье, да там за воротами комбинат не затихает, стучат гильотины.
    Полагаю, русский дан вам в нагрузку, забудьте русский, забудьте Сшонэ. С презрение к психу!
    Респект уважаемому собранию.
    --- Сообщения объединены, 22 мар 2019, дата первого сообщения: 22 мар 2019 ---
    Это очевидно.
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. kosta

    kosta Аксакал

    и, главное, скромный какой!
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. ncux

    ncux Админ

    На этой замечательной ноте г-н Владимир нас покинул.
    Ибо не осталось больше причин для жалости :)
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  11. Desinformer

    Desinformer Старожил

    На смерть поэта...

    Сшонэ vs ncux vs рассветовцы

     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Lange tenen чи шо?:D
    Лучше бы заценил, что форумчане друг с дружкой не грызутся, а тут пар спускают.
    Сшонэ им бензинчика только подливает:D
     
  13. Orange

    Orange Старожил

    Пророк умер, но тема его живет. :)
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    • Смешно Смешно x 3
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    люди с манией богоизбранности не всегда безопасны, иногда им хватает ума всего лишь на оскорбление ближнего, а иногда и крестовые походы замутить умеют
     
  16. Orange

    Orange Старожил

    Для такого навыка-таки требуется некоторая доля "избранности". :)
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    Угу.
    И это однозначно не тот случай:)
     
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    зато тепеь человек еще и мученик ))) его выдворили с форума, не захотели последовать пути истинному, не дали понять себя ))) злобные тупые эмигранты..а ведь он нес светлое и великое )))) будет повод пощеголять этим на других форумах и обкакать голландских "русских"
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    праВы, насколько можно щеголять выдворением с форума.
    - вы жалуетесь?
    - нет, б-ть, хвастаюсь!
     
    • Смешно Смешно x 1
  20. Orange

    Orange Старожил

    Меня как-то попросили из ночного клуба в Ковент-гарден со словами, «а вам, леди, уже достаточно».

    Тоже своего рода badge of honor. :)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...