Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оказия: Москва (постоянная тема)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем ncux, 7 авг 2019.

1. valeria

valeria Аксакал

ч отправляла на прошлой неделе, с получением полный порядок. Правда в Голландии ждала курьера 3 дня, причём приехал какой-то субподрядчик на странной машине. Пришло за 2 дня без проблем.

• Информативно Информативно x 1
  2. elena sokolova

elena sokolova Аксакал

Можно самому отнести в пункт приема, которые есть во многих магазинах.

3. valeria

valeria Аксакал

В магазинах не принимают, только выдают. Но в целом да, я так всегда и делала обычно, просто сейчас мне ходить ещё трудно далеко. Офис ups у нас, кстати, близко - недалеко от Нолет, где новая мельница, сразу за мостом, у д

Последнее редактирование: 13 июл 2021
  4. Tima

Tima Старожил

UPS за 20 евро и 2 с небольшим дня доставили паспорт в Москву .

5. elena sokolova

elena sokolova Аксакал

Принимают, месяц с небольшим наэад относила посылку, еще и выбрать можно в Схидаме несколько магазинов принимают. Через сайт UPS вылезает список.
    https://www.ups.com/dropoff/res?loc...pid=&is_wwef=false&txtquery=Schiedam&pgload=1
    В том числе RUBENSPLEIN 10A, 3117BK, SCHIEDAM

Последнее редактирование: 17 июл 2021
  6. valeria

valeria Аксакал

В Россию письма не принимают

7. Tima

Tima Старожил

Почему такая категоричность?

8. valeria

valeria Аксакал

Я довольно часто отправляю документы в Москву ups, при этом заказ размещает и оплачивает мой московский клиент, я только распечатываю этикетку - в точках выдачи и приема пакетов даже конвертов нет специальных. Или вы думаете, что я сначала не обошла все ближайшие точки с вывеской ups?

9. elena sokolova

elena sokolova Аксакал

Это он выбирает курьера, а когда организуешь и платишь сам, можно выбрать опцию отнести самому.

10. valeria

valeria Аксакал

Ну попробуй, потом расскажешь?

11. elena sokolova

elena sokolova Аксакал

Хорошо, рассказываю подробно как полтора месяца назад отправляла картину в Португалию. Заполнила форму на сайте UPS (для не ЕС там также заполняется таможенная декларация, но мне не надо было), выбрала опцию отнести в пункт приема, заплатила пейпалом (можно и картой), напечатала лейблы, наклеила на коробку и сдала в один из магазинов. Все успешно доехало дня за 3 (два из которых лежало в магазине). Там еще есть опции обычной и срочной доставки с разными ценами. А когда картина отправляется через галерею Сатчи в любую точку мира, то они организуют доставку и присылают линк, с которого надо скачать наклейки для почты и еще разные формы для курьера, а также ссылку на календарь, где можно выбрать день, когда курьер придет, но не раньше, чем через 3 дня. Один раз они также написали, что если Вы хотите сами отнести посылку в пункт приема, то напишите нам, и мы отменим курьера, но сначала все равно выберите день.

12. valeria

valeria Аксакал

Пакеты в ес понятно. А вот документы в Россию примет ли? Я все пункты обходила как-то, никто не принимал, у них даже конвертов таких специальных нет

13. Tima

Tima Старожил

во вторник приняли паспорт, упакованный дома.

• Нравится Нравится x 1
  14. elena sokolova

elena sokolova Аксакал

Если делать онлайн, напечатается стикер, который можно наклеить на любой конверт. То, что нигде не принимают, онлайн тоже не будут регистрировать, а что зарегистрируют и напечатают - должны принять. Магазинам вообще все равно, к ним такой же курьер приедет забрать, что и домой. А конвертов у них никаких может не быть. С моей посылки телефоном штрихкод сканировали в магазине, и сразу шла информация в систему, что пакет у них.

• Согласен Согласен x 1
  15. valeria

valeria Аксакал

Oké, убедилм

16. uralmasha

uralmasha Старожил

Я отправляла письмо (давно) в Россию в ебеня, у меня приняли в пункте приёма (как раз в Схидаме), прислали через неделю мне обратно домой: не дошло. Так что 1:1

• Смешно Смешно x 1
  17. valeria

valeria Аксакал

спс за поддержку. умиляет схидам, как новый рим. а вы тоже ups отправляли? лично я пыталась протолкнуть свои письма dhl/ups в роттердаме и гааге, у меня не получалось. но а) давно; б) возможно курьерское объяснение, данное @elena sokolova, от меня таки на телефоне ускользнуло...

Поделиться этой страницей

Загрузка...