Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Огромная квартира в Амстердаме (4ком) (Огромная квартира в Амстердаме (4ком))

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем irishkin, 17 янв 2006.

  1. irishkin

    irishkin Новичок

    Я освобождаю свою квартиру в Амстердаме 31 января (район Riviernbuurt). 1200 евр в мецяц, вкл. подземный гараж. Действительно огромная(гостинная и кабинет/спальня) на первом этаже, и ещё 2 спальни наверху. 2 ванные комнаты.
    Компания, которая сдаёт (Vesteda)требует минималный годовой доход около евр.60,000.кому интересно, звоните 0610967234
     
    Метки:
  2. Mors

    Mors Завсегдатай

    Несовсем по теме. А что в Вестеде действительно так легко унаследовать квартиру после кого-либо?

    Просто, я хотел было подснять у одного товарища на пол-года. Эти пол-года были его страховкой, что если что вдруг на новом месте не заладится, то он вернется. А если через полгода не вернется, то я снимаю ее у Вестеда. Но в Вестеда мне сказали, что сначала новый откажется, порекомендует меня, а потом уж их служащие будут решать давать мне квартиру или не давать.

    Спасибо
     
  3. irishkin

    irishkin Новичок

    Esli rabochij kontrakt postoyannyj ili na dlitel'nyj srok i dohody prohodyat, to im poboku komu sdavat'. Esli tekushij zhilets (vash drug) otkazyvaetsya i vas rekomenduet, to bez problem (esli konechno po dohodam prohodite). Vo vsykom sluchae mne tak skazali.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...