Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Одной строкой

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Змитер, 19 апр 2015.

  1. Balie_4

    Balie_4 Форумчанин

    • Смешно Смешно x 1
  2. Lion

    Lion Старожил

  3. Balie_4

    Balie_4 Форумчанин

    • Смешно Смешно x 2
  4. Lion

    Lion Старожил

  5. DDB

    DDB Форумчанин

    Как же тогда быть? И насколько это реально? Другие газеты и новости про это ничего не говорят - пока? Терзаю мужа вопросами и нытьем по поводу свалить куда-нибудь в Австралию. А он отвечает, что эта тема интересна тем, кто на этом делает деньги, и что никто не осмелится напасть на Европу...
     
  6. Darya Yeremenko

    Darya Yeremenko Активный форумчанин

    Я не вижу ничего, что изменилось бы по сравнению с предыдущими годами и не вижу поводов для паники. Такое письмо рассылается каждый год, и dienjaar это не обязательная служба, а возможность по своему желанию отслужить этот год в армии. В этой статье не сказано ничего такого, от чего бы надо было бы паниковать и собирать уже сейчас чемоданы в Австралию.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Lion

    Lion Старожил

  8. Darya Yeremenko

    Darya Yeremenko Активный форумчанин

    ...во что слабо верится, памятуя о том, что Россия несчастную Авдеевку полгода брала. А от Авдеевки до границ с Голландией далековато будет. Но пока в Европе война, безусловно, спокойно не будет и в Голландии, памятуя о том, что ядерная бомба находится в руках у сумасшедшей обезьяны, поведение которой предсказать практически невозможно.
    Возвращаясь к первой ссылке, которую вы привели - никаких причин для паники в той статье не приведено. В армии уже давно нехватка персонала и государство давно пытается привлечь в армию молодежь, теперь еще, очевидно, и таким образом.
     
  9. DDB

    DDB Форумчанин

    Муж напомнил - как-то относительно недавно, в этом году, кто-то из минобороны интервью давал, в вечерних новостях передавали, что у НЛ не cуществует инфраструктуры для массового обучения военному делу - ни персонала нет, ни собственно оборудования и что для строительства этого фундамента потребуются годы. Я поискала, ссылку хотела дать, не нашла. Только вспомнились слова из какого-то мультика - А давай бояться вместе.(
     
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А зачем вообще Голландии армия? Если супостат Путин гипотетически дойдет до Венло никакая армия уже не поможет, доказано в мае 1940.
     
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Голландская армия на самом деле уже часть бундесвера.
    Членство в НАТО предполагает армию и военный бюджет.
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. DDB

    DDB Форумчанин

    Вы в точку попали. Они тогда продержались пять дней. И недавнее шоу Любаха дает дальнейшие поводы для опасений - там среди прочего говорится о том, что если победит трамп, то НАТО практически потеряет перевес и о том, что у европейских стран военное оборудование несовместимо друг с другом.

     
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Трамп из НАТО конечно не выйдет, иначе о каком мировом доминировании можно говорить. А вот средства на военные заказы из Европы выжмет. Причем под предлогом унификации на рынке вооружения оставят только глобальных игроков.
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Трамп не может выйти из НАТО, у него нет полномочий, он просто болтливый дурак и популист.
     
  15. Orange

    Orange Старожил

    Короче, политика партии взяла курс на федеральную Европу.
    Верным курсом идете, товарищи!
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Larison

    Larison Старожил

    Не перестаю удивляться- в трехсотмиллионной развитой стране не нашлось никого на должность президента кроме этих двух взаимозаменяемых полоумных старцев… Парадокс.
     
  17. Orange

    Orange Старожил

    Как показывает китайский опыт, количество не всегда переходит в качество.
     
  18. Lion

    Lion Старожил

  19. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

  20. Lion

    Lion Старожил

    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...