Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Обувь, рюкзаки, палатки... (где лучше покупать?)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Olexiy, 20 мар 2006.

  1. Olexiy

    Olexiy Форумчанин

    Уважаемые форумчане,

    Может посоветуете, где лучше всего покупать товары для походов: специальную обувь, спальные мешки, рюкзаки, палатки и т.д., и чтобы не очень дорого. :rolleyes:

    Заранее благодарю за ответы.
     
    Метки:
  2. hondje

    hondje Новичок

    Подешевле - Perry Sport (есть во всех городах), покачественней и больше выбор - Bever (не везде). Дешевую палатку я брал в V&D под скидки.
     
  3. utnl

    utnl Старожил

    v Perry Sport skoro dolzhen but' sale.
    V Intersporte mozhno tozhe posmotret'.
     
  4. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Чтобы подешевле - однозначно не Bever )) чтобы подешевле - это в интернет, и, по отзывам немецких друзей, именно в немецкий интернет. Ebay, опять же.
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    Marktplaats.nl
    Мой муж теперь только туда и "ходит". Только что купил "палатку своей мечты". Совершенно новую, практически не использованную, раза в два дешевле, чем в магазине. :)
     
  6. hondje

    hondje Новичок

    Ну та же Lowa (ботинки) в Бивере стоит столько же, сколько в Перри, но присутствует вся модельная линейка и все размеры. Но в целом цены конечно отличаются в 2 раза. Интерспорт вообще не в теме.
     
  7. silvery

    silvery Новичок

    А не подскажете, на въезде куда? Я ищу горнолыжную куртку класса Sportalm или Descente, может быть хоть в этом Beavere смогу найти если он up-market - ный.
     
  8. hondje

    hondje Новичок

    "Круговая - догадался Штирлиц, Издевается - подумал Мюллер"

    http://www.bever.nl/ - там и въезды и выезды ищите (ошибся в написании, видимо по-Фрейду)
     
  9. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Vervaat Rotterdam: campeersupermarkt.
    Tam i palatku i spal'niki i vsjakuju vsjachinu prixvatili.
     
  10. ncux

    ncux Админ

    silvery, Десанта вы в этих магазинах не найдете, я в своё время этой же проблемой мучался. Даже там, где все завалено Спайдером - их нет. Слишком специализированно.
    У Десанта на сайте есть список дилеров, вот к ним и обращайтесь. Но на всю Голландию всего 4-5 магазинов, где не по 1 куртке и штанам висит, а есть коллекции. Но хоть убейте не вспомню, где в итоге все купил. Помню, что выбор там был большой. Вспомню - скажу.

    Про Sportalm не скажу, не в курсе.

    UPDATE:
    http://www.hellingeuroski.nl/ - вот главный дилер в Голландии. Из своих поисков помню, что цены у них были выше, чем у некоторых мелких магазинов :)

    О, вот у них на сайте полный список:
    http://www.hellingsport.demon.nl/hellingeu...EN%20DESCNL.htm
    Звоните. Только большинство - мелкие магазинчики, поэтому сразу спрашивайте, есть ли у них та модель, которая вам нужна.
     
  11. hondje

    hondje Новичок

    Очередная инициатива помноженная на голландский менталитет (копим майлсы в могилу) -
    Nationale Sportpas. Все члены спортклубов, участвующих в программе получат карту начиная с марта.
    Perry обещает с ней скидку 7.5% на весь ассортимент.
     
  12. silvery

    silvery Новичок

    Большое спасибо! Зря я не купила куртку Descente два года назад в Москве на рынке Экстрим.
    Подозреваю, что о существовании MDC, Killy, Post Card и Colmar голландцы и не догадываются.














     
  13. Ton

    Ton Старожил

    Это точно. Там и дешевле, да и качество лучше
     
  14. Aap

    Aap Старожил

    Дык, я уже года два, как минимум, в Перри эту скидку символическую имею как член KLTB (практически все голландские клубы "любителей тенниса" являются членами, а соответственно и скидку имеют). Самое главное бывает не забыть про это "законное право" и честно потребовать свои семь с половиной процента. :) Причем вот интересно, скидок от страховых компаний никаких, в отличие от прочих спортивных "товариществ", зато есть вот это символическое право. :p
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Killy есть местами (чаще всего там же, где Спайдер :), MDC и Post Card ни разу не видел.
    А в Москве - не знаю, может быть. Если напрямую возят.

    Тон, Descente - японская high-tec одежка, т.е. делаются только в Японии, больше никому не доверяют. Так что качество везде одинаковое, слава горе Фудзи!
     
  16. silvery

    silvery Новичок

    В Москве есть все. И горнолыжные костюмы Шанель тоже. До сих пор не знаю, хорошо это или плохо.
    В последнее время московская ярмарка тщеславия сидела уже в печенках. Катание в подмосковных Сорочанах - это просто выставка последних коллекций.
    Но и кататься в том, что продают в Perry, - не могу себе представить.
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Что-то мне говорит, что Шанель - это то, что продают в Перри, но с нашивкой Chanel :) А Descente - это чистая наука и техника. Кстати, в 1й сезон плевался, мол, не работает. А вот в этом январе наконец понял-прочувствовал, что, да, то, что надо.
     
  18. Medun

    Medun Форумчанин

    ...Так как я состою в ихней федерации (NKBV) и выступаю на соревнованиях, мне эту штуку тоже прислали, но языковой барьер не позволяет мне в полной мере оценить все возможности этой штуковины (там на голландском).

    Как я понял, она дает скидки в некоторых магазинах, типа Перри Спорт и т.д. (там список), и тем самым на ней копятся майлсы. Но на ней нарисована эмблема жел дороги. Я было, поначалу, сунулся с этой карточкой в ж/д кассу, думал, будет скидка а они сказали, что никакой скидки она не дает :(

    Вывод: у меня такие подозрения, что ценность этой карточки невелика... ;)
     
  19. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    там на сайте довольно подробно всё изложено по поводу NS:


    http://www.nationalesportpas.nl/sitemgr.aspx?id=2009

    вкратце - можно со скидкой купить NS-Dagkaart. при покупке Dagkaart, можно бесплатно получить чиповую карту для оплаты общественного транспорта, которая сама по себе стоит 7.50
     
  20. hondje

    hondje Новичок

    off: Скалолазанье - это круто. Предлагаю в данном форуме сделать темы по разным видам спорта (тенис, плаванье где-то мы обсуждали, волейбол, футбол уже есть, итд)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...