Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Общение с налоговой по поводу машины (поделитесь опытом)

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Eva_Lotta, 13 мар 2008.

  1. Eva_Lotta

    Eva_Lotta Активный форумчанин

    Расскажите, пожалуйста, как на практике проходит проверка из налоговой на предмет неиспользования рабочей машины в личных целях?
    Они звонят и просят прислать отчет о километраже? Или приходят домой и смотрят машину и отчет? Или надо к ним ехать?

    Если у кого-то было, поделитесь, пожалуйста.
    Спасибо.
     
    Метки:
  2. free-mind

    free-mind Старожил

    чтото тут по телеку было что в этом году налоговая взялась за разбор полетов и будет контролировать

    на хайвеях фотографируют номера машин проезжающих и потом сверяют с отчетами:


    http://www.zibb.nl/10225582/Subnavigatie/A...stingdienst.htm


    http://rechtennieuws.nl/17966/miljoenen-na...an-de-zaak.html

    меня на хайвее фоткали уже 1 раз так....

    мне правда все равно, у меня личная машина :) потому более подробно тоже не могу вам ответить... думаю другие помогут. поделился тем про что слышал :)
     
  3. Eva_Lotta

    Eva_Lotta Активный форумчанин

    Ага, спасибо за ссылки.
    Я вроде и машину не использую в личных целях, а если использую то записываю, но начала все нормально записывать только после этих пугалок в прессе, до этого почти год не особо записывала.
    Вроде как смогла восстановила куда я ездила и когда, но все равно страшно что вдруг забыла чего-то а меня именно там засекли :)
     
  4. free-mind

    free-mind Старожил

    ну в принципе там было сложно не заметить что фотографируют, т.к. стояло сначала большое табло на котором было написано что надо снизить скорость до 70 и что это совместная акция полиции и беластингдиенст. Затем метров через 500 стояла такая самоустанавливающаяся дуга через весь хайвей на которой и стояли эти камеры.

    Т.е. это я к тому что если вы видели что вас сфоткали, то запишите куда ездили :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...