Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

о сроках принятия решения в IND

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем serrj, 15 окт 2013.

  1. serrj

    serrj Форумчанин

    Всем привет.
    Подскажите, как сейчас обстоят дела с заявками на kennismigrant в IND? Компания подала заявку 2 месяца назад - до сих пор тишина, даже денег со счёта не сняли. Кстати на сайте IND упимониется о некой процедуре fast track и 2 недели на принятие решения.
     
    Метки:
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Мда, и компания 2 месяца ждала? Скорее всего, не хватает неких документов. Компания должна позвонить и уточнить. Кстати, насколько я знаю, деньги они не списывают, а присылают счет, который нужно оплатить.
     
  3. serrj

    serrj Форумчанин

    Я являюсь сотрудником компании и меняю тип своего вида на жительства с партнёрского (который заканчивается в декабре и продлить нет возможности) на kennismigrant. Я уже пару раз звонил в IND - сказали ждите решения. А деньги таки списывают - в заявке указываются банковские реквизиты компании с которых снимается оплата. Счет на оплату присылают если заявка от частного лица.
     
  4. serrj

    serrj Форумчанин

    В IND наверное читают этот форум. Только что получил письмо с решением. Всё ок, тему можно закрыть :)
     
  5. Змитер

    Змитер Старожил

    Подождите, пусть мне тоже пришлют :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...