Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

О семейной жизни компьютерщиков (интервью "Свободы" с Экслером)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Anna, 10 сен 2003.

  1. Anna

    Anna Аксакал


    Жены программистов

     
    Метки:
  2. hondje

    hondje Новичок

    Баян из гнилого источника  :angry:

    Ноги растут из Лехиного творчества

    Fuga
     
  3. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    http://www.anekdot.ru/an/an0109/o010926.html
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    Ну, положим, лично у меня Экслер все больше с сетевым вариантом Петросяна ассоциируется :badteeth:

    Вышецитируемая работа Шелли - тоже, в общем-то, уже тянет на статус баяна :look: Хотелось бы оригинального и свежего взгляда на проблему :gaz:, и желательно с местной спецификой :mat: :nzd:

    В общем, срочно нужен писатель ;)



    <!--EDIT|Anna|1063187912-->
     
  5. Ann

    Ann Новичок

    Сюда, ИМХО, либо приезжают "со своим самоваром", либо так и остаются одинокими - русскоязычные девушки здесь в основном как раз замужем за местными, а голландки на русских мужчин не особо зарятся, по моим наблюдениям.  :)
    Все - ИМХО! :laugh:



    <!--EDIT|Ann|1063189034-->
     
  6. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    IMHO, ой классная тема - флеймить можно!!!
    а чего это у вас Anna смайлики в посте, которых нет у меня в режиме составления поста?! я глючу или вы пользуетесь служебным положением?! :D

    да где ж взять такого "писателя" (да и надо ли)?
    мне лично видится грустная реальность. мужики (как голландцы так и наши) просто выписывают себе барышень... некоторые поставили дело уже на конвейер (пользуясь ограничениями гостевой визы). и нормально местные дамы к нашим мужикам относятся! я лично знаю двоих парней с голландскими подругами.. просто козлом не надо быть :) и к вам потянутся! и даже не обязательно говорить свободно по-голландски!
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    2 Xitpij_Laban:

    Под окошком, в которое постить можно, есть магические слова:
    Help Cards: [ Emoticons :: iB Code ]

    Emoticons - это оно и есть :)
     
  8. Вилка

    Вилка Новичок

    Писателя в студию!  :D

    DELETED хорошие путевые заметки писал, предлагаю продолжить наблюдения :spy:

    Скорее наоборот, русские мужчины на голландок. Не видела ни одной такой пары, но я тут еще мало прожила.

    Свободных русскоязычных девушек-студенток тут много, по крайней мере в Амстердаме и университетских городках. Они тут, как правило, нацелены на получение скорейшего гражданства, а не на создание семьи. Конечно есть исключения из правил.  Вообще тут штампами говорить не стоит, т.к. и среди жен голландцев таких полно, везде "добра" хватает. Лучше подходить к этому с юмором, а не так сурьезно, как я тут написала. Ждем хорошего писателя с лав-стори :sex:
    Желаю ребятам-программистам жен все-таки на Родине искать :love-sign:
     
  9. Ann

    Ann Новичок

    О, как раз по этому поводу вспомнилась история про одного русского программиста, который приехал сюда работать, и с четким желанием завести именно голландскую подругу. Ну и... до сих пор ищет, и очереди особой не наблюдается.  :laugh: ИМХО, если русская склонна простить благоверному некоторые понты, поддерживающие его самолюбие, то голландка - вряд ли, вот и тяжело это дело на русский менталитет ложится.  :hehe:

    Лабан просто супер сказал - просто не надо быть козлом, и все получится!  :thumb:
     
  10. Вилка

    Вилка Новичок

    Похоже, что он из козлов - умный козел, с четким желанием :laugh:
    Козлизм не зависит от национальтости и вероисповедания, он у человека либо есть, либо нет, и не поддается клиническому вмешательству и исцелению.  :p
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...