Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Нужна работа с 1 июня.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем rusjpnl, 17 мар 2013.

  1. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    Помочь человеку надо. Ищет работу с 1 июня. Хоть тушкой хоть чучлом, но надо остаться в Го.
    Если кто-то готов помочь и взять на "работу" в свою фирму, в долгу не останемся. Пишите в личку.
     
    Метки:
  2. okser

    okser Старожил

    Ставлю себя на место потенциального "работодателя": в запросе не хватает CV потенциального "работовзятеля". Даже если последний готов озолотить спасителя.
     
  3. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    Okser, вышлю приватно.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Еще вопрос (пока беспристрастный) - на какой срок?
     
  5. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    На любой. Сейчас он работает в УНиверситете как посток.
     
  6. okser

    okser Старожил

    Тема переехала вот сюдой, получила более удобоваримое название, появились конструктивные отклики. Мысли и ощущения касаемо исходного запроса:
    Изначально реагировать на запрос не хотелось, формат запроса воспринят мной базарно-дворовым. CV пока не получил, потому идей как ещё можно помочь у меня нет.
     
  7. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    Оксер, прости. Я видно что-то не туда не послал... На этом новом форуме не разобрался. Человек занимается расчетами прочностными (как раньше назывались такие люди прочнист) на абакусе и ансисе. Опыт работы 15 лет, от стержней для ядерный реакторов до автомобильных покрышек и композитов для самолетов. Хорошо знает область расчетов сейсмических нагрузок.
    Нло работа устроит любая. Готов даже сам себе платить зарплату через фирму, которая сделает ему разрешение на работу.
    Сейчас у него статус кенисмигранта.
     
  8. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    с финансами проблемы нет, есть с местом работы. для инд нужна зарплата.
     
  9. ncux

    ncux Админ

    :wacky:

    rusjpnl, я подозреваю, что либо я с вами свяжусь в блиьайшем будущем, либо Lanatje.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...