Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Нужна помощь в подборе и аренде квартиры в Амстердаме

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем rytcher, 31 мар 2016.

  1. rytcher

    rytcher Форумчанин

    Добрый день,
    Я переезжают в Амстердам 18 Апреля. Сейчас ищу квартиру и понял, что дистанционно вопрос не решается. На первую неделю снял апартаменты на airbnb.
    Смотрю на funda и pararius. Пишу агентствам, чаще всего квартиры уже ушли. Чаще всего не отвечают. Это удивляет и расстраивает. Всегда привык готовить все заранее.

    В общем, что я ищу реэлтора, который подберет жильё по параметрам, договорится о просмотре на 19-22 апреля.
     
    Метки:
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Из опыта скажу, что если вы готовы снимать выше рыночной цены, то вам отложат просмотры в удобное для вас время, если не готовы, то кто первый пришел, первый снял. У меня с 7 мая апартамент освободится, но в Амстелвейне. Но может под ваши запросы не попадает.
     
  3. rytcher

    rytcher Форумчанин

    Выше рынка не готов.
    По Амстельвеену. Напишите в личку пожалуйста, обсудим.
     
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    А у вас личка открыта? А то у новых членов есть ограничения, так что попробуйте вы первый написать )))
     
  5. rytcher

    rytcher Форумчанин

    Написал
     
  6. rytcher

    rytcher Форумчанин

    Вопрос решён. Спасибо.
     
  7. plvile

    plvile Новичок

    Спасибо автору за тему. Чтобы не плодить клона, напишу сюда же. Интересует все ровно тоже самое но с 1-го мая. (По локации не более 1 час езды от Амстердам Централ).
     
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    Пишите в личку, обсудим. Правда речь идет о комнате на одного.
     
  9. astromeg

    astromeg Новичок

    Добрый день. Чтобы не поднимать новую тему напишу здесь. Планируем с женой и ребенком 9 месяцев переселиться в Амстердам и окрестности в начале октября. Очень интересует Амстелвейен, но не можем найти нормального варианта по не заоблачной цене. Буду очень рад помощи.
     
  10. Nexus

    Nexus Старожил

    Вариант есть, но до начала октября ждать не будет :(
     
  11. mariak

    mariak Новичок

    Чтоб не плодить сущности, тоже здесь отпишусь.
    Мне нужна будет небольшая квартира в Амстердаме или окрестностях (чтобы удобно добираться до центра, где буду работать) ориентировочно сейчас с октября (по точным датам пока не определились, ждем документы).
    Сначала буду жить одна, потом приедет жена.

    Как вариант рассматриваю комнату на первое время, чтобы неспешно поискать.

    Есть ли варианты? И можете сориентировать по ценам?

    У меня контракт на год с продлением на постоянный, если всех все устраивает.
     
  12. mantic

    mantic Старожил

    :woot:
     
  13. sl0n

    sl0n Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Ну и? Тв включи , там тебе концерт за концертом и все по теме. Или ты сразу на другие каналы переключаешь?:)
     
  15. Nexus

    Nexus Старожил

    У меня будут варианты, но сейчас я в отпуск. Вернусь 16 го, отпишусь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. mantic

    mantic Старожил

    Хто здесь?
     
    • Смешно Смешно x 2
  17. NedelKING

    NedelKING Новичок

    Добрый день.
    Я так же приезжаю работать в Амстердам. Первый день - 18 августа. Приезжаю один. Без вредных привычек. Работа есть. Буду очень рад любой помощи с жильем. Вариант с комнатой видится даже более интересным, чтобы появились и какие-то знакомые здесь
    Заранее спасибо!
     
  18. Gorgoner

    Gorgoner Новичок

    Добрый день. Мы тоже ищем в Amstelveen, мы с мужем и полутора годовалая дочка, ищем дом.
    Спасибо.
     
  19. Nexus

    Nexus Старожил

    Имейте в виду что более менее приличный дом в Амстелвейне начинается с 2500 евро в месяц
     
    • Смешно Смешно x 1
  20. solid

    solid Старожил

    да ладна!
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...