Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

новый TomTom Navigator (вышел тут, я тащщуся :))

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Alex Zimarev, 4 апр 2003.

  1. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    вышла новая версия TomTom Navigator, судя по описаниям и скриншотам - прогресс весьма значительный, те фичи, которых так не хватало, наконец имеются!

    коллективу Palmtop B.V. и Анне лично спасибо от благодарного клиента :)
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Спасибо, правда, лично я для Навигатора только авторизацию делала, ну и инсталлятор стандартный палмтоповский - он тоже мой ;) Вот у нас есть еще такой сервис Maps-On-Line (нераскрученный пока, чтобы Навигатору не мешал продаваться) - я к его Нокиевской версии гораздо больше отношения имею  :sigh:
     
  3. exxos

    exxos Новичок

    Porty tomtom pod win32 ili xNUX est????

    Dlja PC chto umnee navipc ili co-pilota est? chtob sdal karty kushala???
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    Навигатор пока что только под PocketPC. Может быть, будет еще под Symbian или под новый Palm (5). Не решило еще начальство, насколько выгодно делать порты. Под win32 (на ноутбуки, что ли?) вроде бы не планируется пока.
     
  5. exxos

    exxos Новичок

    jasno, zhalko, ponravilos mne kak on karty renderit.. pushisto.

    ;((((

    a iz konkurentov kogo znaete kto pod x-ami rabotaet?
     
  6. Anna

    Anna Аксакал

    У наших были вроде планы какие-то про PDA под Linux, но мне кажется, что пока они так планами и останутся. А из тех, кто делает навигационные программы для PDA большинство, похоже, вообще чаще всего на PocketPC и смартфоны ориентируются. Может быть, и есть кто-то, кто делает навигационные программы для линуксовых машин, но я про них не знаю.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...