Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Новый контракт когда VV в процессе (Можно ли дослать?)

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Andrei_S, 22 фев 2005.

  1. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Поделитесь опытом стоит ли посылать новый контракт (такой-же как и был только длиннее) если VV находится на стадии продления в IND? Чек оплатил 2 дня назад...
     
    Метки:
  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Если будет надо, они попросят. А так без избыточной информации, возможно, быстрее сделают.
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    ИМХО не стоит. А то у IND может случится несварение и они чего нить как сделают.... В общем не буди лихо...
     
  4. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    :D

    Может если его разбудить то оно мне не на пол года, а на год карточку продлит. Неохото через пол года по новой начинать...
     
  5. Penguin

    Penguin Форумчанин

    Я бы в такой ситуации отсылала обязательно. Более того, попыталась бы еще и по телефону объяснить: сделайте карточку на год с новым контрактом. Прошлым летом между моментом оплаты и моментом начала рассмотрения дела проходило в лучшем случае 10 дней. Т.е. они, скорее всего, еще не начали рассматривать вашу папку. И, на мой взгляд, появление более длительного контракта С ТЕМ ЖЕ работодателем испортить ситуацию не может. А улучшить может :)
     
  6. Penguin

    Penguin Форумчанин

    И да, знаю я случай из жизни, когда прошлым летом контракт досылался сразу после оплаты и принимался во внимание без проблем.
     
  7. Yarema

    Yarema Старожил

    Угу. и я знаю. В прошлом году у жены была такая ситуация. Правда еще и веркгеверверкларинг от будущего работодателя тоже делали.
     
  8. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Спасибо, значит попробуем дослать...
     
  9. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    Я советую дослать новый контракт. Я так делал несколько лет назад.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...