Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Новый год в Амстердаме?

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем -AndyAndy-, 29 ноя 2004.

  1. -AndyAndy-

    -AndyAndy- Гость

    Салют-привет из Германии!
    Я был в Амстердаме много раз, и вот возникла идея приехать на новый год. Инсайдеры, что представляет из себя Амстердам в новогоднюю ночь? Работают ли рестораны? Гуляет ли народ, есть ли фейерверки где-нибудь в центральной части?
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    "Ха, Ха, Ха!" (С)Робот Вертер :hehe:
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    гость, это значит - есть! и еще как есть! :D
     
  4. -AndyAndy-

    -AndyAndy- Гость

    А как насчет остального?
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    народ гуляет, рестораны работают. Веселуха, в общем.
     
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Вот только транспорт в 22.00 встаёт! :angry:
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    ну дык... таксо на то и есть, чтоб в НГ ездить...
     
  8. Вилка

    Вилка Новичок

    и лисипед ;)
     
  9. Veronika

    Veronika Старожил

    да-да, лисапед на новый год само то :thumb: . Плюс дополнительный аттракцион: кто доедет до дома.
     
  10. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Не знаю как там в Амстере на НГ, но Эйндховен это еще та... переферия... как-то на НГ я заказал рестар, пригласил друзей и решил отметить так сказать не по-деЦЦки... суть было в 1999-2000... излом прямо скажем и реланиум... или не... а! миллениум!! во.. пришли в рестар как люди... в 23.30.... а рестар уже почти закрылся... у нас уже глаза круглые! у обслуги легкая паника - а чего это дикие русские приперлись??? а мы, типа НГ отмечать бум! ну лана.. че пить будете? мы - батл оф метакса... у обслуги серьёзная паника... ну ничего - прорвались. В 0.00 грохот, дым коромыслом... самый центр... было ощущение, что это не фейерверк, а артподготовка средней тяжести... инстинкт прибивал к земле, а разум говорил "вот веселуха ж... мля!" ну да потом мы тож разошлись... еще бегали среди постоянно рвущихся каких-то ленточек с мини-взрывпакетами... или шутихами... фих поймешь!Вернулись в полпервого назад, а обслуга уже на чемоданах, мол, пора и честь знать! А как же батл оф метакса?? Официанты приуныли... да потом присоединились к нам - шампуня от заведения дамам проставили... только вот русских задорных народных песен мы не пели... таки так обожрались, что даже не опьянели толком.... было как в том мультике... "щас спааю"... но таки сами вышли около трех... а остатки еды нам запаковали так, что мы потом еще дня три объедками столовались. :p

    я к чему это все.... не праздник красит человека - а... в хорошей кампании... даж юбилей нити накаливания будет праздником! B)
     
  11. Вилка

    Вилка Новичок

    Лучше не рестар, а обыкновенный холландкий бар. Народ в него подгребается из домов как 12 пробъет и начитается тогда катавасия, все цалуются, чокаются шампанским и не только , повсюду довольные пьяненькие толпы народу и фейерверки, фейерверки.
     
  12. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    А мы остаемся на Новый Год в Нидерландах.

    Примем любые предложения про "встретить вместе". Можно и у нас, но кто к нам в Энсхеде поедеть?
     
  13. Yuliaa

    Yuliaa Форумчанин

    А кто-нибудь может подсказать бар/ресторан/кафе где можно весело и вкусно встретить Новый год? Может есть у кого-нибудь опыт празднования НГ в столице? Каким образом можно организовать сие мероприятие? Ну например, заказали стол на 23.00, посидели часика 1,5, пошли на улицу на часик-другой, потом вернулись есть-пить. Такой сценарий возможен? Или может получиться так, что наш стол в момент гуляния займет кто-нить другой :D ?
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  15. Izum

    Izum Старожил

    про фейерверки
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. Orange

    Orange Старожил

    До слёз. :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...