Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Новогодняя ночь

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Larison, 6 дек 2022.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Форумчане, скиньте явки в каком ресторане или точке намечается русскоязычная тусовка / не сильно молодёжная :)/ в Новогоднюю ночь, после домашних коронарных тихих застолий хочется праздника. Нашли только в Бельгии, далековато.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2022
    Метки:
  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Даже страшно представить :)
    Наоборот, слишком близко :)
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    Я ж не из вашего дома еду, а из своего. ;) А вы бы предпочли дискотеку для семнадцатилетних? Даже страшно вас там представить…;)
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Тут не в возрасте дело, а в специфичном культурном коде множества русскоязычных эмигрантов. Особенно в Бельгии :)
    Тем более с нынешней политической обстановкой, шансы на драку не иллюзорные.
    В 2000-х были такие "дискотеки" в Амстердаме, в основном с лицами кавказской этнической принадлежности.
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Не единожды отмечали Новый год в разных ресторанах, всё было достойно и интересно, публика была приличной, а молодняк организаторы попросту не впускали.К сожалению эти рестораны не пережили ковидное время - закрылись :(
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2022
  6. Chary

    Chary Старожил

    А что там в Бельгии?
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    Последнее редактирование: 6 дек 2022
  8. sheer

    sheer Завсегдатай

  9. Larison

    Larison Старожил

    Для меня эта тема закрыта, вчера владелец русского ресторана мне сказал по секрету что получил настоятельный совет ,сверху, не проводить новогодних мероприятий во избежание провокаций национального характера, что в общем- то логично, время такое…:( Пойдем в гости к друзьям, в большую музыкальную компанию, что тоже весьма неплохо.:):):)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2022
  10. Chary

    Chary Старожил

    Ничего не удалено. Думаю надо иметь доступ в эту группу https://www.facebook.com/groups/Russia.Netherlands
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    Дорогие Друзья !! Приглашаем Вас встретить Наступающий Новый 2023 год в Приятной и Веселой атмосфере ресторана Донателло в г. Sint- Truiden !! (В Бельгии ) Замечательные артисты , праздничный фейерверк, вкусный ужин , веселые дед мороз и снегурочка , живая музыка и танцы - все это сделает наш вечер Счастливым и Незабываемым для Вас !!
    В цену все включено . Ужин , напитки и развлечения !! !! Скидки на входной билет действуют до 10 декабря . Места ограничены . Резервации уже начались , поторопитесь ! . Ждем Вас с радостью
    Все вопросы по телефону 0486 - 712698 /////// Как раз тот случай- кто не рискует, не пьёт шампанское имхо.;)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2022

Поделиться этой страницей

Загрузка...