Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Новая игрушка от гугля

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Арина, 5 июл 2005.

  1. Арина

    Арина Старожил

    Найди свой город/улицу/дом.

    Тыц
    сюда
     
    Метки:
  2. Yuliya

    Yuliya Новичок

    ну, дом - это громко сказано. Хотя может чьи-то города так детально показывает, наш - нет <_<
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    По США показывает дома. Попробуйте, например, Сан Диего.
     
  4. uralmasha

    uralmasha Старожил

    В воскресенье вместо Тукерстана показывал жирную облачность. Так что как повезет, как повезет.
     
  5. Tikovka

    Tikovka Старожил

    А такого города, как Харьков там вобще нет... :p
     
  6. Anna

    Anna Аксакал

    Kharkiv, Ukraine

    Только... он почему-то в Антарктиде находится! :)
     
  7. Арина

    Арина Старожил

    Роттердам и окрестности в деталях просматриваются. Во всяком случае я свой дом нашла :)

    Москва тоже как на ладони, равно как и прочие крупные или столичные города.
     
  8. Anna

    Anna Аксакал

    Сдается мне, что за пределами Америки там только интересные в военном отношении объекты хорошо отсканированы.

    Роттердам виден хорошо. А Хаарлем, например, виден точно так же, как Минск или Владимир - можно только очертания улиц разобрать.
     
  9. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Гм... Крупные и столичные? :p Да уж, наш Харьков (даром что второй по величине город Украины :p и первая столица :D ) видимо крупным не считают... Ну и ладно, я итак свой дом еще помню как выглядит :D Хотя было бы прикольно...

    Блин ,там и Утрехта нету... Не, че-т не в тех городах все время живу :D Провинциалкааааааа :yaya:
     
  10. Lemur

    Lemur Форумчанин

    Есть Утрехт, даже очень есть, Utrecht, Netherlands.

    Без подробностей правда.
     
  11. Stas

    Stas Аксакал

    Да, Харьков в натуре в Антарктиде (ГЫ). Облажалась Гугля. Свою деревню я в нём не нашел, однако нашел её "навигацией" от Гауды, которая наличествует. Однако детализация не очень - свою улицу я вижу, как черную полоску, но не более. Но вообще все равно прикольно!

    PS. если уменьшить детализацию чтобы была видная вся голландия там видно где у них есть детальные карты - это более желтые квадратики на общем зелёном фоне. В Голландии у них есть детальные тока кусочек Гааги с окресностями на север от неё и пара кусочко Роттердама.

    PPS. Харьков (настоящий) путём "летания" тоже нашелся - максимальная детализация - 4 палочки сверху. Хорошо видны 2 реки, основные улицы, Госпром с площадью - жалко что нельзя подробнее посмотреть :)
     
  12. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Есть еще
    http://earth.google.com/. Все воскресенье играл.

    А если Утрехт в подробностях, то можно посмотреть тут:
    Утрехт, Dom.
    Нидерланды очень подробно показывает, но, по сравнению с GoogleEarth, не удобно.
     
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Надписи Aerogrid мешают, однако мутное пятно на месте своего дома я нашёл :)
     
  14. Izum

    Izum Старожил

    а как краснодар найти?
     
  15. Stas

    Stas Аксакал

    Очень просто - уменьшаешь детализацию и "летишь" туда, где он должен быть. Ставишь его в ценнтр и начинаешь увеличивать детализацию.
     
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    А я вот даже свое садоводство в пригороде СПб нашел, и похоже, садовый домик тоже. Речки, карьеры, воллейбольная площадка на пляжике. А все потому, что танковый полигон рядом, за леском ;-)
     
  17. hondje

    hondje Новичок

    На европейской карте переставленны местами названия Бельгии и Нидерландов :D
     
  18. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    о... теперь и на мобиле!

    тыкаем сюда


    здесь читаем по-русски )


    зы
    "деточка" трафик жрать будет наверно не подеццки :badteeth:
    кто попробует - расскажите :rolleyes:
     
  19. Anna

    Anna Аксакал

    Но это не сам Гугль, а кто-то для него старается.
     
  20. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Совсем недавно
    Google Maps /
    Google Earth добавили полное покрытие Нидерландов с весьма неплохим разрешением.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...