Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Немецкий язык (Порекомендуйте школу/курсы стоящие)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Vasilisa, 2 окт 2006.

  1. Vasilisa

    Vasilisa Новичок

    В очередной раз столкнулась с нашими немецкими друзьями по вопросам бизнеса. Уже начинает напрягать, что они пару слов по английски связать не могут, хоят с другйо стороны, а почему они должны мне чего-то связывать. Вот и задумалась я не начать ли археологические раскопки школьных знаний немецкого. Порекомендуйте, чему в Го можно довериться в этом плане. У меня только одна мылся- Интститут Гете. У меня муж там на курсах был, правда результат меян не впечатлил.. но может он так старался...
     
    Метки:
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Гете, пожалуй, самое лучшее, что можно найти по приемлемой цене, но все зависит от конкретного преподавателя. Если работа оплатит, то можно найти неплохие бизнес-курсы. А вообще лучше теорию повторить здесь, а потом взять пару недель курсов в самой Германии.
    В любом случае не разменивайтесь на Volksuniversiteit. :)
     
  3. Vasilisa

    Vasilisa Новичок

    спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Если вас интересуют аудио курсы, напишите мне в личку.

    Pimsleur German in Ten Days: 6 частей
    Pimsleur German I Comprehensive: 11 частей
    Pimsleur German II Comprehensive: 21 часть
    Pimsleur German III Comprehensive: 6 частей
    Pimsleur German Plus: 6 частей

    а вообще тут много интересного
    http://uztranslations.net.ru/index.php
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    Да, этот сайт - просто сокровищница ссылок :)
     
  6. Marsianin

    Marsianin Форумчанин

    голландский может накрыться медным тазом, если начнёшь изучать немецкий, не доведя первый до совершенства. есть у меня такие опасения, хотя перспектива изучения немецкого, тем более со "знанием" голландского, очень привлекает.
     
  7. Vasilisa

    Vasilisa Новичок

    у меня тоже такие опсания есть, тем более предела моему совершествованию в голлансдком наверное не будет никогда... хотя с другой стороны, изначальный зачатки немецкого в како-то мере помогли создать зачатки голландского. Евгений спасибо. Я боюсь мне не посилить одной, мне все таки учитель нужен, ну хотя бы кто-то кто бы проверял, корректировал. Муж не может, он немецкий ненавидит... строит своих немецких клиентов, чтобы они с ним по английски говорили, а я вот не могу, мои бизнес-сотоварищи плюють на необходимость говорить по-английски.
     
  8. Софи

    Софи Новичок

    Наилучший результат дают интенсивные бизнесс-курсы.
    Но... есть ли у вас время посещать такие курсы ?
    Как правило, это 4-5 часов ежедневных занятий.
    Vasilisa, если ничего не найдете и решите заниматья самостоятельно, могу помочь в исправлении ошибок. ( преподаю немецкий )
     
  9. Vasilisa

    Vasilisa Новичок

    Софи - Все упирается в то, где эти курсы расположены, как далеко от работы/дома. А за предложение спасибо. Буду искать. Жаль что лосс не хочет мне это оплатить, как английского педагога оплачивал... Тааак хорошо было, пришел к тебе учитель в офис, позанимался.. тебе это время поставили как отработанное.. красота-)))))))))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...