Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Немецкая фабрика ищет представителя в Голландии

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем golland, 20 июл 2019.

  1. golland

    golland Активный форумчанин

    Ко мне обратился русскоговорящий представитель немецкой фабрики HEUTEPHARM по изготовлению всевозможных биодобавок, кремов, мазей для спортсменов, СПА и косметических салонов и еще много чего, быть их представителем в Нидерландах. Они дают уже готовый интернет магазин, сайт (его надо доработать на голландский язык), всю документацию. У меня нет возможности этим заниматься, если у кого есть интерес, я вас свяжу и начинайте зарабатывать.
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    :banghead: :banghead: :banghead: !!!
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @golland : господи, где они вас постоянно находят?
     
  5. golland

    golland Активный форумчанин

    Они находят меня потому что я все время в поисках какого нибудь дела, приносящего небольшой доход. Я общаюсь со многими людьми это позволяет мне поддерживать мою мозговую деятельность, язык на уровне. Не вижу в этом ничего плохого, а этот товарищ Леонид обратился ко мне, они расширяют рынок сбыта и ему нужен здесь свой человек. Вот я и помогаю ему (совершенно бесплатно) найти кого то, тем более сейчас я не могу ездить из за проблемы с ногой и больше времени сижу за компьютером. Может быть кто то ищет такое предложение, кто знает...
    Да, я часто обращаюсь к людям на этом сайте со всякими вопросами, так ведь этот форум и создан для этого и я часто получаю дельные советы, впрочем и язвительные замечания тоже. Но это и хорошо, это заставляет меня смотреть на мой вопрос с разных сторон.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Chary

    Chary Старожил

    Ну в вашем-то возрасте нужно уметь от них абстрагироваться уже
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...