Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Научиться водить (хочу водить машину)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем shch, 30 янв 2003.

  1. Zoya

    Zoya Новичок

    Девчонки (и мальчишки), скоро первый раз сдавать теорию, хотелось бы услышать опыт недавно сдававших, как все проходит, что за форму надо заполнять, сколько ждать приходится, как-то волнительно все это...

    Заранее спасибо.
     
  2. Anna

    Anna Аксакал

    2 Zoya:

    Я понимаю, предэкзаменационный стресс и все такое... но три одинаковых сообщения - это уже перебор :umnik:
     
  3. Zoya

    Zoya Новичок

    Sorry!!!!

    Чего-то комп барохлил, я бы удалила лишние...

    У меня кстати до сих пор только одно видно????? А где остальные?
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    Остальные уже удалены :)
     
  5. миледи

    миледи Завсегдатай

    Зоя, а я на сайте www.magdat.nl тренировалась. Ситуации максимально приближенные к экэамену. А CD в основном очень плохие.
     
  6. Zoya

    Zoya Новичок

    Миледи, спасибо за ссылку, посмотрю, у меня уже целый набор СД и сайтов, где можно тренироваться, меня даже не это так сейчас волнует, как сама процедура, атмосфера и расположение в классе. Там один большой экран или у каждого свой? Или несколько маленьких под потолком?
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: сама процедура, атмосфера и расположение в классе
    Вы, типа, ждете, что кто-то сходит в Ваш центр по сдаче теории, посмотрит, как там все устроено и Вам перескажет в своих словах?
     
  8. Elena Goloborodko

    Elena Goloborodko Активный форумчанин

    В Rijswijk(ZH), где я сдавала, был один большой экран, но видно и слышно было хорошо. И вообще с технической точки зрения к ним претензий никаких.
    Была большая очередь при регистрации, и не смотря на то, что я приехала за 40 минут до начала, была реальная возможность не успеть зарегистрироваться. Но потом всех, кто шел в этот день, быстро пропустили без очереди и потом пришлось еще полчаса ждать, пока они обработают заявки и распределят места. ( Выдают номер, которым обозначено Ваше экзаменационное место, и потом контролируют, не перепутал ли стол.)
     
  9. Zoya

    Zoya Новичок

    Marshall: да нет вообщем, этого не жду, просто просила поделиться личным опытом других, конечно я понимаю, что в каждом месте может быть немного по-другому

    Elena Goloborodko: спасибо за ответ, как же вам повезло с экраном я только что уточнила у инструктора, у нас тут несколько экранчиков под потолком висят, на фотке как-то очень мелко и далеко выглядит, сомневаюсь я, знаю, что не очень хорошо умею с таких экранчиков инфу считывать, особенно когда их много. Может до экзамена успеем сходить посмотреть...
     
  10. Zoya

    Zoya Новичок

    Миледи, а можно адресик ссылки уточнить, не то там что-то появляется.....
     
  11. Stacey

    Stacey Новичок

    Zoya, а также остальные готовящиеся к экзамену, либо сдававшие его в недавнем прошлом,
    Не знаете ли вы сайтов, на которых можно потренироваться отвечать на теоретические вопросы?.. Может пришлете пару ссылок?
    Спасибо.
     
  12. Zoya

    Zoya Новичок

    2 Stacey:


    CBR.nl


    MSN.nl
    хоть и за плату, но очень хорошо можно потренироваться, а вообще можно и на СД, мне в моей школе по дешевке копию выдали...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...