Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Nature One in Koblenz Germany (Кто собирается потанцевать в пятницу :))

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем PandaNL, 24 июл 2003.

  1. PandaNL

    PandaNL Новичок

    Возникла идея поехать 01.08.2003 (пятница) на денс фестиваль в Германию, Кобленц. Да, это не в Голландии, но зато уже в эту пятницу Ж)

    Вот сайт мероприятия
    Nature ONE .
     
    Метки:
  2. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Сколько туда добираться и кто еще поедет? :love-sign:
     
  3. Yuliya

    Yuliya Новичок

    не знаю в какой топик это отнести, но вообщим хочу рассказать о немецких пограничниках.

    Мы ездили недавно в Kiel, а когда заехали на одну заправку, к нам подошли пограничники и попросили последовать за ними. За заправкой у них стояли несколько автобусов со всякой аппаратурой, человек 12 таможенников в перчатках, нашу машину всю проверяли, все сумки тоже, причем нам запретили смотреть и сказали отойти. Потом забрали все наши документы, зашли в автобус и очень долго не выходилу, а в соседнюю машину с поляками запускали собак. Вообщим, потом отпустили, но мы так перенервничали. :fie:
     
  4. Ann

    Ann Новичок

    Наркоту искали, скорее всего  ;)
     
  5. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Ann,
    Мне не понравилось то, что нам смотреть запратили (так ведь и подкинуть что-то могут) и то, какие серьезные лица у этих пограничников были, как будто мы УЖЕ в чем-то виноваты. И никаких извинений или счастливого пути.  :notimpressed:
     
  6. Ann

    Ann Новичок

    Ой, Юля, я прекрасно понимаю, что вы чувствовали! У меня как-то прямо в поезде из Венло в Германию наркотики искали, включая обшаривание моей сумки до щетки для обуви и нижнего белья, находящихся в ней, подкладки моего пальто и теста на следы наркоты на руках. И все ето с такими же серьезными лицами и на глазах у всего вагона.  :crying: Я в результате была на грани истерики, хотя умом и понимала, что для борьбы с контрабандой наркотиков ето необходимо, а "лес рубят - щепки летят". Так что воспринимайте ето как свой вклад в борьбу с распространением наркотиков в Европе  :laugh:
     
  7. Yuliya

    Yuliya Новичок

    :lol-sign:

    Кстати, когда мы были в городе Kiel, я не сказала бы что это Германия. Очень похоже на Голландию.

    Мой дедушка во время войны был вывезен на работы на завод Krupp. Это было ровно 60 лет назад. Так что мы решили с ним туда проехаться, запросили документы в архиве, и хотя сам завод уже не существует, но бухта и центральная станция куда их привозили совсем не изменились. Сначала было очень интересно, но потом дедушка начал все больше и больше вспоминать о голоде, бомбежках, погибших людях которых он знал, у него разболелось сердце и мы ршили на второй день поехать домой. Самое интересное то, что дедушка может не помнить что было вчера, но с такими подробнoстями вспоминает имена людей и события 60 летней давности... :wow1:
     
  8. PandaNL

    PandaNL Новичок

    Как то за круговоротом событий и забылось мне, что я бросил клич в группу ехать на dance фестиваль...

     Все таки я склонился к обычному сити- туризму на эти выходные. Поедем в Париж мы с помощью хитч-хайкеров...

     А все-таки nature one и вообще денс фестивали это очень позитивно наверное.. Но нужно ехать в моем понимании машиной и хорошой компанией.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...