Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

MVV-VTV studie. Arbeid wel toegestaan? (Разрешение на работу для студентов)

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Piccolina, 6 авг 2005.

  1. Piccolina

    Piccolina Новичок

    Я приехала с МВВ на учебу и ВТВ подала сегодня тоже учебное. Дяденька в хементе попался хороший и когда я сказала что вроде студенты 10 часов в неделю могут работать сказал что конректо незнает и ИНД это должно решать. Я сказала что в ИНД вроде как мне сказали что в ВТВ или стикере чтото должно быть помечено в этом плане. Он сказал что незнает, но вообщем всеравно пометит в стикере что РАБОТАТЬ РАЗРЕШАЕТСЯ (arbeid WEL toegestaan).
    Вот так вот, теперь имею 6-месячный стикер с разрешением на работу- без указания кол-ва часов.
    Что это значит? Могу ли я сейчас прямиком пойти в бюро или искать работу не говоря ничегочто ТОЛЬКО 10 часов в неделю студент может работать?? И могу ли я вообще с этой пометкой в стикере работать??? или пока не получе ВТВ не смогу работу искать и работать? нужно ли мне какое-то спец. разрешение еще на работу или нет?
    Да, Слфи-нуммера у меня нет. В Хементе сказали что его ИНД само через беластинг динст запрашивает.
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Могу ли я сейчас прямиком пойти в бюро или искать работу не говоря ничего
    Маловероятно. Кроме того, что работать в принципе pазрешено должно быть разрешение на конкретную работу работу или запись, что разрешение на работу не нужно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...