Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

MVV для себя и других членов семьи (Возможность одновременного получения)

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем Dybl, 29 мар 2003.

  1. Dybl

    Dybl Новичок

    Возможна ли одновременная подача на MVV (ну и как следствие - одновременное получение) для себя и супруги (а) при первом въезде в страну с целью работы? Или же надо сначала получить самому (ой), въехать в страну, а потом вызывать супруга (у) с детьми?
    И еще один вопрос. Нужно ли обязательно заверенное (апостиль?) свидетельство о рождении при подаче на MVV?
    Заранее спасибо.
     
    Метки:
  2. Lilia

    Lilia Форумчанин

    Можно, только это нужно обсуждать с компанией при подписании контракта. Приезд сюда и последующее приглашение супруги не рекомендую - у нас процесс занял 10 месяцев.

    Свидетельство о рождении нужно. Даже если оно не потребуется при подаче документов на MVV, то все-равно будет необходимо при оформлении ID в Голландии.
     
  3. devoid

    devoid Админ

    Меня кстати компания цинично обманула.

    Якобы делали документы на всю семью, как выяснилось позже (из своих каких-то соображений) на одного меня.

    Я приехал в июне, семью удалось привезти в январе.
    Основные тормоза были из-за отсутствия каких-то бумажек, про которые компания была не в курсе.
     
  4. Alena

    Alena Новичок

    Мы все документы на MVV подавали одновременно, запрос подавал работодатель из Голландии, а визу мы с ребенком получила через 2 недели после того, как мой муж начал работать.
    Действительно очень многое зависит от компетентности в вопросах MVV компании, в которой собираетесь работать.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...