Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Мужчина ищет работу в Амстердаме

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Rufield, 31 май 2017.

  1. Rufield

    Rufield Новичок

    Ремонтно-хозяйственные работы и т.п.
    тел.0647023560
    Буду рад любой помощи в поиске.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
    Метки:
  2. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    Разрешение на работу? Опыт работы? Инструмент в наличии? Стоимость нормо-часа? Только Амстердам (без окрестностей)? Наличие собственного транспорта?
     
  3. pyfun

    pyfun Старожил

    я так понял, что это не услуги предлагают, а работу ищут.
     
  4. Rufield

    Rufield Новичок

    Именно так - ищу работу ) К сожалению, разрешения нет...Опыт работы имеется, здесь недавно, скучно без дела. Инструмент кое- какой есть. Из транспорта - только велосипед . Не очень радужно как то выглядит все это , но я надеюсь на лучшее ...)
     
  5. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    Отсюда и вопросы. В какой области имеется опыт? Есть ли инструменты... Работы всегда много, только отдавать, к примеру класть плитку, человеку никогда этим не занимающимся - по ставкам опытного плиточника, никто не доверии, а по ставке подсобного, чего бы и нет...
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    с внесением залога в стоимость плитки
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    Да ланно, кто вам залог буде вносить )) или берите плиточника нормального и платите ему его ставку, или берите ученика плиточника, но тогда уже и риски перекладки на ваш счёт. А то Вы и поле перейти хотите и рыбку съесть заодно
     
  8. devoid

    devoid Админ

    @Rufield - вам хорошо бы честно сформулировать, что вы более-менее на приличном уровне умеете делать из всего спектра занятий, которые семантически совместимы с определением "ремонтно-хозяйственные работы"
    может вы штукатурите как юный бог
    или кустики подстригаете фигурно и художественно

    тогда может быть помочь вам в поиске будет несколько проще
     
  9. Rufield

    Rufield Новичок

    Небольшой опыт работы в отделке помещений. С удовольсвием начал бы с подсобного рабочего .Если что-то делаю , то делаю хорошо. Очень Быстро обучаем.
    Ответственен.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...