Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мультов хочется очень (а взять негде)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Sangria, 12 июн 2007.

  1. Sangria

    Sangria Старожил

    Кажется, мы насмотрелись всего того, что у нас есть, и хотим расширения репертуара. А домой, как на зло, пока не собираемся.
    Побродила по инету на предмет скачать чего-нибудь.... и быстро увяла. Не скачивается. То доступа нет с иностранного айпи, то срывается закачка через несколько минут, да и качается с такой скоростью, что, раньше пенсии, не закачается, чувствую. Для такого чайника, как я, возиться с этими процессами дальше -верный путь к нервному срыву.
    Отсюда вопросы. два.
    Первый: не подскажет ли кто адрес, с которого-таки было бы возможно скачать что-нибудь из нижеозначенного списка раньше, чем ребенок достигнет совершеннолетия!! и второй: может, если у кого-то есть эти мульты, не поленитесь скопировать их нам - за какое-нибудь вознаграждение - бесконечно большое :) - в пределах разумного. ;)
    В общем, закидываю удочку... вот список желаемого. Что-то проверенное хорошее, помимо него, тоже можно! Заранее спасибо!

    Слонёнок (Союзмультфильм, 1967 г
    Серая шейка (Союзмультфильм, 1948 г
    Лягушка-путешественница (Союзмультфильм, 1965 г.)
    Мама для мамонтёнка (Экран, 1981г.)
    Конек-Горбунок (Союзмультфильм, 1975г.)
    Гуси-лебеди (Союзмультфильм, 1949 г.)
    12 месяцев
    Дереза
    Зайка-зазнайка, 1976
    Лиса и Волк 1958
    Подарок для самого слабого 1978
    Приключения Буратино 1959
    Бобик в гостях у Барбоса (Союзмультфильм, 1977г.)
    Цветик-семицветик (Союзмультфильм, 1948г.)
    Чиполлино (Союзмультфильм, 1961 г.)
    Осторожно, обезьянки!
     
    Метки:
  2. egor83

    egor83 Новичок


    Здесь были?
    Там, правда, доступ западным айпишникам только с 4.00 до 10.00 по Москве - то есть с 2.00 до 8.00 местного; но зато мультиков там полно.

    Ещё на torrents.ru наверняка что-то есть, но туда тоже нужно заходить поздно ночью или утром, потому что вечером на сам сайт не пробиться.

    да и качается с такой скоростью, что, раньше пенсии, не закачается, чувствую
    А в чём проблема? Поставить закачиваться - и на работу или спать, даже при очень маленькой скорости за 6-8 часов всё будет.
     
  3. Vogel

    Vogel Новичок

  4. kosta

    kosta Аксакал

    www.torrents.ru

    и скорость большая и есть всё, что душе угодно...
     
  5. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Стукните ArjLover'у в аську (250768 или 55666633), за полсотни долларов он откроет Вам неограниченный доступ на какое-то количество гигабайт, я уже не помню, давно с ним разговаривал.
    У меня гигабайт сорок avi-мультфильмов, но, в основном, современные.
    Конек-Горбунок, Приключения Буратино, Бобик в гостях у Барбоса, Чиполлино, Осторожно, обезьянки и ещё штук пятьдесят советских мультиков не из списка есть. Всё, что записано на низкой скорости и поддаётся копированию, могу дать. Плюс 300-350 современных полнометражных снг'шных и иностранных. Если есть ftp, могу выложить на ftp, а то у меня халява закончилась :(
     
  6. Sangria

    Sangria Старожил

    А что такое ftp? Я вообще не большой фанат компьютера и там, где возможно, предпочитаю не связываться с ним лишний раз. B) Но, если ни у кого готовых мультиков не обнаружится, буду осваивать упомянутые вами ссылки (спасибо за них) и процессы.
    Чайница, что поделаешь. Да еще и ленииииивая...
     
  7. Slava

    Slava Завсегдатай

    Действительно, в torrents.ru есть абсолютно все. Причем, бесплатно.
    Все возможные мультики и детские фильмы для сына я скачал оттуда. Скорость очень высокая, первоначальная настройка процесса скачивания занимает максимум 1 час (чтобы разобраться с портами и открыть их). И все.
     
  8. Viktory

    Viktory Форумчанин


    http://megashara.com/

    Не такой глобальный ресурс как торрентс.ру, но мультфильмы из списка присутствуют тоже.
    Меня заинтересовал вот этот сборник мультфильмов. Сама не смотрела, но описание заманчиво выглядит

    http://megashara.com/item.php?tid=2178
     
  9. Albert

    Albert Активный форумчанин

  10. Lion

    Lion Старожил

    Вообще в youtube в есть огромное количество мультиков. Кстати, там и большое количество видеоматериала выступлений Большого детского хора с хорошо знакомыми песнями -
    Когда мои друзья со мной.
    Да и не только. Некоторые любители умудрились выложить даже песни Розы Рымбаевой и прогноз советской погоды под вечную мелодию Манчестер-Ливерпуль...
     
  11. Sangria

    Sangria Старожил

    Да, youtube это, однозначно, опция для лентяев, вроде меня! :D

    Боюсь только, зрительница у меня очень критично настроена - будет требовать зрелища на весь экран. ;)

    Спасибо всем за ссылки. Думаю, теперь не пропадем! :)
     
  12. Aap

    Aap Старожил

    А можно и я с вопросом влезу? Хочу дать послушать ребенку песню "жила отважный капитан" не только в своем исполнении. На youtube нет или я искала плохо?
     
  13. Lion

    Lion Старожил

    "Какая хорошая песенка" (с.) Давайте искать вместе. Из какого фильма? Дети капитана Гранта?
     
  14. Aap

    Aap Старожил

    Ага. Музыка Дунаевского (И.) Кстати, не у него ли есть еще "Спортивный марш" (или "Песня вратаря"), который я ребенку пою, когда в футбол играем (ребенок искренне удивляется, когда я начинаю странно хихикать в особенно патетические моменты вроде "ты представь, что за тобою полоса пограничная идет"). Так что хорошее исполнение Отважного капитана полезнее, по крайней мере не так идеологически окрашено. :) Спасибо, что ототзвались. А про Львенка и Черепаху у нас мульт есть. Тоже, кстати, началось с ежевечернего исполнения песни. :)
     
  15. Lion

    Lion Старожил

    Слушать, но не смотреть
    here
     
  16. Aap

    Aap Старожил

    То что надо! И комментарий соответствующий, смотреть - расстраиваться. Спасибо большое!!! : :thumb:
     
  17. mayak

    mayak Старожил

    Sangria
    Лен, все или почти все есть, если плеер играет авишки, то запишу вам.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...