Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Mульт (мрачный)

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Xitpij_Laban, 26 сен 2005.

  1. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил


    вот (17 мб)
    мульт... мрачный.. но мне поравился.. если у кого есть подобные пис-оф-арт, пишите...
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

  3. ncux

    ncux Админ

    Ну вот :)
     
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    баян... может быть :rolleyes:
    вот что значит не держать руку на пульсе... а с другой стороны - столько нового!! B)
    спасибо за ссылки.
     
  5. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    ну разве только чуть-чуть.. потрясающе красивый мультик, смотрел как завороженный, и музыка просто отборная, апплодирую!!!
    Хочу еще!!! Дайте , дайте же список подобных мультиков, я их сам найду :)
     
  6. Azazel

    Azazel Новичок

    Free RUSSIAN proxies:

    IP ranges defined here, here and from IP ranges of Russia
    84.204.27.19:6588
    83.102.193.50:3128
    195.19.157.97:8080
    213.211.72.29:3128
    193.232.27.246:3124
    202.5.198.130:80
    194.135.45.194:9090
    194.135.45.198:9090
    83.102.200.247:8080
    213.208.175.26:8080
    213.59.253.224:6588
    195.254.168.1:80
    81.95.128.166:8080
    195.131.164.38:3128

    *these proxylists updated 27 September 2005, 12:30


    http://www.checker.freeproxy.ru/checker/la...ked_proxies.php
     
  7. Veronika

    Veronika Старожил

    Простите, может я чего-то не поняла, но где там качать?
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Оффтопик: Кстати, благодаря этой теме, я понял, чем наши уважаемые Ноперапон с Лабаном на работе занимаются. :)
    Мультики смотрят. И муз. клипы. Хехе
     
  9. Veronika

    Veronika Старожил

    каюсь, недоглядела. Хотела побиться головой об пол, смайл не нашла.

    Это сообщение отредактировал Veronika - 28 Sep 2005, 08:58
     
  10. ncux

    ncux Админ

    "Не дождетесь!" ©
    :lol:
     
  11. Darida

    Darida Аксакал

    Мче очень понравился мультик LE PAPILLON ... Я даже не удержалась и оставила там свой отзыв ...Но фильм Monsieur Carré тоже очень мил ... Очень забавная и добрая притча о счастье...A tous les Monsieurs CARRE petits ou grands...Всем большим и маленьким Monsieur Carré (Квадратам) посвящается...Даже если ты не такой , как все- ты достоин счастья... Замечательно. Спасибо за ссылку...
     
  12. Veronika

    Veronika Старожил

  13. STABU

    STABU Форумчанин

    Мрачный но смешной флешик
    The Ultimate Showdown. Незабудьте включить субтитры, текст убойный.

    Это сообщение отредактировал STABU - 10 Jan <b style="color:black;background-color:#ffff66">2006, 21:58
     
  14. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

  15. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

  16. baolni

    baolni Новичок

    Тэк-с, а в чем смысл последнего? Я че-т не поняла...
     
  17. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Не знаю. Но мне вспомнился случай, когда мой двухлетний ребёнок ночью с температурой 40 почти без сознания хрипел на кровати, а скорая задала вопрос: "Он шевелится?" Получив утвердительный ответ, они констатировали: "Dus hij ziet levend uit?.." и отказались приезжать. Буквально на следующий день наблюдаю картину: голубь запутался в нитках и хромает на одну лапку, не в состоянии взлететь. Heel zielig. Инициативная группа голландских прохожих начинает операцию по спасению. Четверо или пятеро, взявшись за руки, перекрыли тротуар, заключив голубя в кольцо. Ещё двое бегали с телефонами, вызванивая полицию. Прибывшие стражи порядка вызвали ветеринарную амбулансу и через 10 минут мужичек в белой форме с громадным сачком аккуратно подцепил птицу. Нитку удалили, а ветеринар заявил взволнованной толпе, что птица абсолютно цела, но на три дня её придётся забрать в азил, т.к., возможно, у неё психологический стресс. И голубь укатил на большой желтой машине.
    К чему я? Очень часто мы стремимся помочь тому, кто выглядит симпатично (или zielig), а не тому, кто больше нуждается.
     
  18. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Вчера (честное слово, 19 мая, на следующий день после моего поста) наблюдаю на улице небольшую толпу. Поодаль стоят два муниципальных агента в форме и призывно машут подъезжающей ветеринарной амбулансе. Пока дошёл до места ЧП, успела подъехать и полиция.
    В центре круга лежит, неестественно вытянувшись, кот. Коты обычно поджимаются при ходьбе, а этот показался мне несколько растянутым. Под головой лужица крови. Машина сбила.
    Знаете, какого он был цвета?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...