Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

мойка машины

Тема в разделе "Авто", создана пользователем чертёнок, 4 май 2012.

  1. чертёнок

    чертёнок Активный форумчанин

    народ, где в Гааге моют машины? не автоматическая мойка, а из шланга? желательно, чтоб не самому мыть :)

    я нашла только в wateringen что-то, но это далеко очень, в гугле пару автоматических только нашлось...
     
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    а чем автоматическая не устраивает? современные текстильные мойки это максимум скорости и минимум гимора
     
  3. чертёнок

    чертёнок Активный форумчанин

    ну у меня новая машина. народ говорит первых 2-3 года в автоматах не мыть - будут krassen. так говорят даже те кто в гаражах работают, и машинами занимаются.
     
  4. devoid

    devoid Админ

    ну я ж говорю, ключевое слово - _текстильная_ мойка, там тряпочки мягкие крутятся

    если krassen вас волнуют - закажите покрытие тефлоном, это риски ещё должно уменьшить
     
  5. чертёнок

    чертёнок Активный форумчанин

    я поискала, вроде, текстильная:

    link

    но там написано:
    Auto met extreme vervuiling vooraf zelf inweken in onze wasboxen met warm water en shampoo

    у меня машина оооочень грязная, то есть мене прийдется что-то самой еще делать <_< . в чем тогда удовольствие от автомата :D ?

    я раньше удивлялась друзьям которые по 2 года не моют свои бмв, но теперь тоже думаю, что легче на грязной машише ездить, чем правильно помыть ...
     
  6. devoid

    devoid Админ

    ну вопрос в трактовке слов "очень грязная"
    я вообще с трудом представляю что-то, что не может отмыть мойка
    разве что смолу или многолетние слои птичьего гумна
     
  7. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    ^cfvb ds uevyj
     
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    по 44 дороге на уровне вассенара есть очень приличная мойка. там можно доплатить - тебя помоют из шланга, без доплаты - сама помоешь. у нас в схидаме (прямо на выезде Schidam) BOB - там моют все, внутри и снаружи, а остатки птичьего помета самой потом стереть можно.
    а очень грязная очень новая машина - это прямо оксюморон получается, стыыыдно. зачем стоко денег было тратить, ездила бы на старой
     
  10. чертёнок

    чертёнок Активный форумчанин

    Вот, это то что мне надо! В следующий раз только туда ...

    Сегодня помыла в автоматической, качество - фигня. часть комаров не отмылась.

    ну я вроде там сегодня и помыла ... это возле заправки шела, с правой стороны если ехать из Гааги?
    или это что-то другое??

    неее, мне пофиг, чистая, грязная :blush:. я поехала мыть только потому что уже 1000-и комаров и прочих насекомых налипло из-за езды по Германии на их скорости. Ну и звук песка при открывание окна на нервы начал действовать (хотя мой друг сказал - игнорируй :D )
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...