Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Mirena (Поделитесь опытом!)

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Pearl, 16 апр 2007.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Даже на медицинских ресурсах (не говоря уже о форумах) честно пишут, что операции по мужской стерилизации убедительно менее обратимы, чем по женской. :(
     
  2. Veronika

    Veronika Старожил

    женская - обратима?!!!
     
  3. Yuliya

    Yuliya Новичок

    я вот тоже удивилась, где такое пишут :blink:
     
  4. Pearl

    Pearl Новичок

    Большое спасибо за консультации! Немного успокоилась. Всё-таки хотелось бы ещё побольше информации(как-то: личный опыт) об использовании. Поймите правильно - впервые, да ещё плюс гормоны! Есть ещё вопросы, но более интимного плана. С нетерпением жду письмеца от Натальи!
    По поводу кол-ва гормонов (в сравнении с ОК): за что купила, за то и продаю! :)
     
  5. Question

    Question Новичок

    Pearl, если совсем прям интимные, могу в личке ответить :D
     
  6. NATALIA I.

    NATALIA I. Новичок

    Я вам письмо отправила случайно не на личку, а на майл
     
  7. silvery

    silvery Новичок

    Более того, недавно были опубликованы результаты исследований, в результате которых была выявлена корелляция между отсутствием H. Pilori и повышенным риском рака пищевода.
     
  8. silvery

    silvery Новичок

    Моя знакомая проходила с Миреной год. Месячных не было. Ходила, говорит, как пыльным мешком по голове ударенная (это ее личные ощущения). Я тоже раньше хотела сделать выбор в пользу Мирены, но выбрала ОК в результате.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...